+43 720 518 638

  Schneller Versand

  office@it-stuff.at

  Sicher Einkaufen dank SSL

UbiQuiti Networks UF-MM-10G-20 - Faseroptik - 10000 Mbit/s - SFP+ - LC - 300 m - 850 nm

€ 389,90*

Produktnummer:
5173963000
EAN:
0810354026034
Hersteller:
Ubiquiti
Produktinformationen "UbiQuiti Networks UF-MM-10G-20 - Faseroptik - 10000 Mbit/s - SFP+ - LC - 300 m - 850 nm"
Ubiquiti Networks UF-MM-10G-20. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Produktfarbe: Aluminium. Anzahl enthaltener Produkte: 20 Stück(e)

0 von 0 Bewertungen

Geben Sie eine Bewertung ab!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit dem Produkt mit anderen Kunden.