EFB Elektronik Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm, 15m

EFB Elektronik Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm, 15m
56,48 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 194238000
  • 4049759024284
Funktionen Kabellänge 15 m Lichtleitertyp OM3 Anschluss 1 LC Anschluss 2 LC... mehr
Produktinformationen "EFB Elektronik Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm, 15m"
Funktionen
Kabellänge
15 m
Lichtleitertyp
OM3
Anschluss 1
LC
Anschluss 2
LC
Steckerverbindergeschlecht
Männlich/Männlich
Kabelfarbe
Türkis
Vollduplex
Ja
Lochdurchmesser
50 µm
Fliesenbelag Durchmesser
125 µm
Weiterführende Links zu "EFB Elektronik Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm, 15m"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "EFB Elektronik Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm, 15m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen