1 von 2
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-SC 50/125µ, OM4, LSZH, erika violett, 2.0mm, 2m
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-SC 50/125µ,...
Funktionen Kabellänge 2 m Lichtleitertyp OM4 Anschluss 1 LC Anschluss 2 SC Steckerverbindergeschlecht Männlich/Männlich Kabelfarbe Violett Vollduplex Ja Lochdurchmesser 50 µm Fliesenbelag Durchmesser 125 µm
34,22 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM4, LSZH, erika violett, 2.0mm, 10m
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-LC 50/125µ,...
Funktionen Kabellänge 10 m Lichtleitertyp OM4 Anschluss 1 LC Anschluss 2 LC Steckerverbindergeschlecht Männlich/Männlich Kabelfarbe Violett Vollduplex Ja Lochdurchmesser 50 µm Fliesenbelag Durchmesser 125 µm Mantelmaterial Raucharm...
53,24 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM4, LSZH, erika violett, 2.0mm, 2m
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-LC 50/125µ,...
Funktionen Kabellänge 2 m Lichtleitertyp OM4 Anschluss 1 LC Anschluss 2 LC Steckerverbindergeschlecht Männlich/Männlich Kabelfarbe Violett Vollduplex Ja Lochdurchmesser 50 µm Fliesenbelag Durchmesser 125 µm
33,41 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm, 3m
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-LC 50/125µ,...
Funktionen Kabellänge 3 m Lichtleitertyp OM3 Anschluss 1 LC Anschluss 2 LC Steckerverbindergeschlecht Männlich/Männlich Kabelfarbe Blau Vollduplex Ja Lochdurchmesser 50 µm Fliesenbelag Durchmesser 125 µm
34,22 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper SC-SC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 3.0mm, 5m
EFB Elektronik Duplex Jumper SC-SC 50/125µ,...
Funktionen Kabellänge 5 m Lichtleitertyp OM3 Anschluss 1 SC Anschluss 2 SC Steckerverbindergeschlecht Männlich Kabelfarbe Türkis Vollduplex Ja Lochdurchmesser 50 µm Fliesenbelag Durchmesser 125 µm Mantelmaterial Raucharm halogenfrei (LSZH)
41,95 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper SC-SC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 3.0mm, 2m
EFB Elektronik Duplex Jumper SC-SC 50/125µ,...
Funktionen Kabellänge 2 m Lichtleitertyp OM3 Anschluss 1 SC Anschluss 2 SC Steckerverbindergeschlecht Männlich Kabelfarbe Türkis Vollduplex Ja Lochdurchmesser 50 µm Fliesenbelag Durchmesser 125 µm Mantelmaterial Raucharm halogenfrei (LSZH)
31,68 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM4, LSZH, erika violett, 2.0mm, 25m
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-LC 50/125µ,...
Funktionen Kabellänge 25 m Kabeltyp LSZH Lichtleitertyp OM4 Anschluss 1 2x LC Anschluss 2 2x LC Steckerverbindergeschlecht Männlich/Männlich Kabelfarbe Violett Vollduplex Ja Lochdurchmesser 50 µm Fliesenbelag Durchmesser 125 µm Kabel...
70,78 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm, 40m
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-LC 50/125µ,...
Funktionen Kabellänge 40 m Kabeltyp LSZH Lichtleitertyp OM3 Anschluss 1 LC Anschluss 2 LC Steckerverbindergeschlecht Männlich/Männlich Kabelfarbe Aqua Vollduplex Ja Lochdurchmesser 50 µm Fliesenbelag Durchmesser 125 µm Kabel mode...
90,24 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM4, LSZH, erika violett, 2.0mm, 7,5m
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-LC 50/125µ,...
Funktionen Kabellänge 7,5 m Lichtleitertyp OM4 Anschluss 1 LC Anschluss 2 LC Steckerverbindergeschlecht Männlich/Männlich Kabelfarbe Violett Vollduplex Ja Lochdurchmesser 50 µm Fliesenbelag Durchmesser 125 µm
44,42 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-LC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm, 20m
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-LC 9/125µ, OS2,...
Funktionen Kabellänge 20 m Kabeltyp LSZH Lichtleitertyp OS2 Anschluss 1 LC Anschluss 2 LC Steckerverbindergeschlecht Männlich/Männlich Kabelfarbe Gelb Vollduplex Ja Lochdurchmesser 9 µm Fliesenbelag Durchmesser 125 µm Kabel mode struktur...
47,81 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-SC 50/125µ, OM4, LSZH, erika violett, 2.0mm, 0,5m
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-SC 50/125µ,...
Funktionen Kabellänge 0,5 m Lichtleitertyp OM4 Anschluss 1 LC Anschluss 2 SC Steckerverbindergeschlecht Männlich/Männlich Kabelfarbe Pink Vollduplex Ja Lochdurchmesser 50 µm Fliesenbelag Durchmesser 125 µm RoHS-Kompatibel Ja...
27,17 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM4, LSZH, erika violett, 2.0mm, 0,5m
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-LC 50/125µ,...
Funktionen Kabellänge 0,5 m Lichtleitertyp OM4 Anschluss 1 LC Anschluss 2 LC Steckerverbindergeschlecht Männlich/Männlich Kabelfarbe Violett Vollduplex Ja Lochdurchmesser 50 µm Fliesenbelag Durchmesser 125 µm
26,35 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM4, LSZH, erika violett, 2.0mm, 5m
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-LC 50/125µ,...
Funktionen Kabellänge 5 m Lichtleitertyp OM4 Anschluss 1 LC Anschluss 2 LC Steckerverbindergeschlecht Männlich/Männlich Kabelfarbe Violett Vollduplex Ja Lochdurchmesser 50 µm Fliesenbelag Durchmesser 125 µm Mantelmaterial Raucharm...
47,52 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM4, LSZH, erika violett, 2.0mm, 15m
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-LC 50/125µ,...
Allgemeines Typ Kabel Kabellänge 15 m Video/Netzwerk-Schnittstellen MPO/MTP-Stecker Kennzeichnung IEC Farbe Violett Farbe Violett Technische Daten Einsatzbereich Video / Analog Glasfasertyp Single- bzw. Monomode-Faser; Multimode-Faser...
70,92 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM4, LSZH, erika violett, 2.0mm, 1m
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-LC 50/125µ,...
Funktionen Kabellänge 1 m Lichtleitertyp OM4 Anschluss 1 LC Anschluss 2 LC Steckerverbindergeschlecht Männlich/Männlich Kabelfarbe Violett Vollduplex Ja Lochdurchmesser 50 µm Fliesenbelag Durchmesser 125 µm RoHS-Kompatibel Ja
28,70 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-SC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm, 2m
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-SC 50/125µ,...
Funktionen Kabellänge 2 m Lichtleitertyp OM3 Anschluss 1 LC Anschluss 2 SC Steckerverbindergeschlecht Männlich/Männlich Kabelfarbe Türkis Vollduplex Ja Lochdurchmesser 50 µm Fliesenbelag Durchmesser 125 µm
31,68 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm, 10m
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-LC 50/125µ,...
Funktionen Kabellänge 10 m Anschluss 1 LC Anschluss 2 LC Steckerverbindergeschlecht Männlich/Männlich Kabelfarbe Blau Vollduplex Ja Lochdurchmesser 50 µm Fliesenbelag Durchmesser 125 µm
43,63 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper SC-SC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, 3.0mm, 10m
EFB Elektronik Duplex Jumper SC-SC 9/125µ, OS2,...
Allgemeines Typ Kabel Kabellänge 10 m Video/Netzwerk-Schnittstellen MPO/MTP-Stecker Kennzeichnung IEC Farbe Gelb Farbe Gelb Technische Daten Einsatzbereich Video / Analog Glasfasertyp Single- bzw. Monomode-Faser; Multimode-Faser...
37,19 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-SC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm, 3m
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-SC 9/125µ, OS2,...
Funktionen Kabellänge 3 m Lichtleitertyp OS2 Anschluss 1 LC Anschluss 2 SC Steckerverbindergeschlecht Männlich/Männlich Kabelfarbe Gelb Vollduplex Ja Lochdurchmesser 9 µm Fliesenbelag Durchmesser 125 µm
36,34 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-SC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm, 30m
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-SC 9/125µ, OS2,...
Funktionen Kabellänge 30 m Kabeltyp LSZH Lichtleitertyp OS2 Anschluss 1 SC Anschluss 2 LC Kabelfarbe Gelb Vollduplex Ja Lochdurchmesser 9 µm Fliesenbelag Durchmesser 125 µm Kabel mode struktur Multi-Modus Mantelmaterial Raucharm...
61,92 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-SC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm, 10m
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-SC 9/125µ, OS2,...
Funktionen Kabellänge 10 m Lichtleitertyp OS2 Anschluss 1 LC Anschluss 2 SC Steckerverbindergeschlecht Männlich/Männlich Kabelfarbe Gelb Vollduplex Ja Lochdurchmesser 9 µm Fliesenbelag Durchmesser 125 µm
36,29 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-LC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm, 15m
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-LC 9/125µ, OS2,...
Funktionen Kabellänge 15 m Lichtleitertyp OS2 Anschluss 1 LC Anschluss 2 LC Steckerverbindergeschlecht Männlich/Männlich Kabelfarbe Gelb Vollduplex Ja Lochdurchmesser 9 µm Fliesenbelag Durchmesser 125 µm
41,40 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-SC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm, 1m
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-SC 9/125µ, OS2,...
Funktionen Kabellänge 1 m Lichtleitertyp OS2 Anschluss 1 LC Anschluss 2 SC Steckerverbindergeschlecht Männlich/Männlich Kabelfarbe Gelb Vollduplex Ja Lochdurchmesser 9 µm Fliesenbelag Durchmesser 125 µm
32,88 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-SC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm, 2m
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-SC 9/125µ, OS2,...
Funktionen Kabellänge 2 m Lichtleitertyp OS2 Anschluss 1 LC Anschluss 2 SC Steckerverbindergeschlecht Männlich/Männlich Kabelfarbe Gelb Vollduplex Ja Lochdurchmesser 9 µm Fliesenbelag Durchmesser 125 µm
34,61 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-LC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm, 5m
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-LC 9/125µ, OS2,...
Funktionen Kabellänge 5 m Lichtleitertyp OS2 Anschluss 1 LC Anschluss 2 LC Steckerverbindergeschlecht Männlich/Männlich Kabelfarbe Gelb Lochdurchmesser 9 µm Fliesenbelag Durchmesser 125 µm
38,11 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm, 1m
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-LC 50/125µ,...
Funktionen Kabellänge 1 m Lichtleitertyp OM3 Anschluss 1 LC Anschluss 2 LC Steckerverbindergeschlecht Männlich/Männlich Kabelfarbe Türkis Vollduplex Ja Lochdurchmesser 50 µm Fliesenbelag Durchmesser 125 µm
27,36 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-LC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm, 1m
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-LC 9/125µ, OS2,...
Funktionen Kabellänge 1 m Lichtleitertyp OS2 Anschluss 1 LC Anschluss 2 LC Steckerverbindergeschlecht Männlich/Männlich Kabelfarbe Gelb Vollduplex Ja Lochdurchmesser 9 µm Fliesenbelag Durchmesser 125 µm
31,25 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-LC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm, 3m
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-LC 9/125µ, OS2,...
Funktionen Kabellänge 3 m Lichtleitertyp OS2 Anschluss 1 LC Anschluss 2 LC Steckerverbindergeschlecht Männlich/Männlich Kabelfarbe Gelb Vollduplex Ja Lochdurchmesser 9 µm Fliesenbelag Durchmesser 125 µm
34,61 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper SC-SC 50/125µ OM3 LSZH aqua 3.0mm 3m - Kabel - Video/Analog
EFB Elektronik Duplex Jumper SC-SC 50/125µ OM3...
Allgemeines Typ Kabel Kabellänge 3 m Video/Netzwerk-Schnittstellen MPO/MTP-Stecker; SC-Stecker Duplex; SC-Stecker Kennzeichnung IEC Farbe Blau Farbe Blau Technische Daten Einsatzbereich Video / Analog Glasfasertyp Single- bzw....
35,14 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-LC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm, 2m
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-LC 9/125µ, OS2,...
Funktionen Kabellänge 2 m Lichtleitertyp OS2 Anschluss 1 LC Anschluss 2 LC Steckerverbindergeschlecht Männlich/Männlich Kabelfarbe Gelb Lochdurchmesser 9 µm Fliesenbelag Durchmesser 125 µm
32,88 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-LC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm, 10m
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-LC 9/125µ, OS2,...
Funktionen Kabellänge 10 m Lichtleitertyp OS2 Anschluss 1 LC Anschluss 2 LC Steckerverbindergeschlecht Männlich/Männlich Kabelfarbe Gelb Vollduplex Ja Lochdurchmesser 9 µm Fliesenbelag Durchmesser 125 µm
46,66 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm, 5m
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-LC 50/125µ,...
Funktionen Kabellänge 5 m Lichtleitertyp OM3 Anschluss 1 LC Anschluss 2 LC Steckerverbindergeschlecht Männlich/Männlich Kabelfarbe Blau Vollduplex Ja Lochdurchmesser 50 µm Fliesenbelag Durchmesser 125 µm
41,09 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm, 15m
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-LC 50/125µ,...
Funktionen Kabellänge 15 m Lichtleitertyp OM3 Anschluss 1 LC Anschluss 2 LC Steckerverbindergeschlecht Männlich/Männlich Kabelfarbe Türkis Vollduplex Ja Lochdurchmesser 50 µm Fliesenbelag Durchmesser 125 µm
56,48 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm, 2m
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-LC 50/125µ,...
Funktionen Kabellänge 25 m Lichtleitertyp OM3 Anschluss 1 LC Anschluss 2 LC Steckerverbindergeschlecht Männlich/Männlich Kabelfarbe Blau Vollduplex Ja Lochdurchmesser 50 µm Fliesenbelag Durchmesser 125 µm
30,82 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-SC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm, 7,5m
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-SC 9/125µ, OS2,...
Funktionen Kabellänge 7,5 m Lichtleitertyp OS2 Anschluss 1 LC Anschluss 2 SC Steckerverbindergeschlecht Männlich/Männlich Kabelfarbe Gelb Vollduplex Ja Lochdurchmesser 9 µm Fliesenbelag Durchmesser 125 µm
44,06 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-LC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm, 25m
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-LC 9/125µ, OS2,...
Allgemeines Typ Kabel Kabellänge 25 m Video/Netzwerk-Schnittstellen LC-Stecker Duplex; LC-Stecker; MPO/MTP-Stecker Kennzeichnung IEC Farbe Gelb Technische Daten Einsatzbereich Video / Analog Glasfasertyp Single- bzw. Monomode-Faser;...
54,25 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-LC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm, 7,5m
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-LC 9/125µ, OS2,...
Funktionen Kabellänge 7,5 m Lichtleitertyp OS2 Anschluss 1 LC Anschluss 2 LC Steckerverbindergeschlecht Männlich/Männlich Kabelfarbe Gelb Vollduplex Ja Lochdurchmesser 9 µm Fliesenbelag Durchmesser 125 µm
42,34 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm, 20m
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-LC 50/125µ,...
Funktionen Kabellänge 20 m Anschluss 1 LC Anschluss 2 LC Steckerverbindergeschlecht Männlich/Männlich Kabelfarbe Blau Vollduplex Ja Lochdurchmesser 50 µm Fliesenbelag Durchmesser 125 µm
69,30 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm, 25m
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-LC 50/125µ,...
Funktionen Kabellänge 25 m Lichtleitertyp OM3 Anschluss 1 LC Anschluss 2 LC Steckerverbindergeschlecht Männlich/Männlich Kabelfarbe Türkis Vollduplex Ja Lochdurchmesser 50 µm Fliesenbelag Durchmesser 125 µm
63,50 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper SC-SC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 3.0mm, 1m
EFB Elektronik Duplex Jumper SC-SC 50/125µ,...
Funktionen Kabellänge 1 m Lichtleitertyp OM3 Anschluss 1 SC Anschluss 2 SC Steckerverbindergeschlecht Männlich/Männlich Kabelfarbe Blau Vollduplex Ja Lochdurchmesser 50 µm Fliesenbelag Durchmesser 125 µm
28,27 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm, 50m
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-LC 50/125µ,...
Funktionen Kabellänge 50 m Kabeltyp LSZH Lichtleitertyp OM3 Anschluss 1 LC Anschluss 2 LC Steckerverbindergeschlecht Männlich/Männlich Kabelfarbe Aqua Vollduplex Ja Lochdurchmesser 50 µm Fliesenbelag Durchmesser 125 µm Kabel mode...
109,51 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper LC/APC-SC/APC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm, 20m
EFB Elektronik Duplex Jumper LC/APC-SC/APC...
Funktionen Kabellänge 20 m Kabeltyp LSZH Lichtleitertyp OS2 Anschluss 1 2x SC Anschluss 2 2x LC Steckerverbindergeschlecht Männlich/Männlich Kabelfarbe Gelb Vollduplex Ja Lochdurchmesser 9 µm Fliesenbelag Durchmesser 125 µm Kabel mode...
54,86 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper SC-SC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 3.0mm, 50m
EFB Elektronik Duplex Jumper SC-SC 50/125µ,...
Funktionen Kabellänge 50 m Kabeltyp LSZH Lichtleitertyp OM3 Anschluss 1 SC Anschluss 2 SC Steckerverbindergeschlecht Männlich/Männlich Kabelfarbe Aqua Vollduplex Ja Lochdurchmesser 50 µm Fliesenbelag Durchmesser 125 µm Kabel mode...
97,92 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM4, LSZH, erika violett, 2.0mm, 30m
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-LC 50/125µ,...
Funktionen Kabellänge 30 m Kabeltyp LSZH Lichtleitertyp OM4 Anschluss 1 2x LC Anschluss 2 2x LC Steckerverbindergeschlecht Männlich/Männlich Kabelfarbe Violett Vollduplex Ja Lochdurchmesser 50 µm Fliesenbelag Durchmesser 125 µm Kabel...
82,56 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM4, LSZH, erika violett, 2.0mm, 50m
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-LC 50/125µ,...
Funktionen Kabellänge 50 m Lichtleitertyp OS2 Anschluss 1 LC Anschluss 2 LC Steckerverbindergeschlecht Männlich/Männlich Kabelfarbe Pink Vollduplex Ja Lochdurchmesser 50 µm Fliesenbelag Durchmesser 125 µm Kabel mode struktur Multi-Modus...
110,12 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-SC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm, 50m
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-SC 50/125µ,...
Funktionen Kabellänge 50 m Kabeltyp LSZH Lichtleitertyp OM3 Anschluss 1 LC Anschluss 2 SC Steckerverbindergeschlecht Männlich/Männlich Kabelfarbe Aqua Vollduplex Ja Lochdurchmesser 50 µm Fliesenbelag Durchmesser 125 µm Kabel mode...
97,92 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-SC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm, 50m
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-SC 9/125µ, OS2,...
Funktionen Kabellänge 50 m Lichtleitertyp OS2 Anschluss 1 LC Anschluss 2 SC Steckerverbindergeschlecht Männlich/Männlich Kabelfarbe Gelb Vollduplex Ja Lochdurchmesser 9 µm Fliesenbelag Durchmesser 125 µm Kabel mode struktur Einzelmodus...
58,39 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-SC 50/125µ, OM4, LSZH, erika violett, 2.0mm, 3m
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-SC 50/125µ,...
Funktionen Kabellänge 3 m Lichtleitertyp OM4 Anschluss 1 LC Anschluss 2 SC Steckerverbindergeschlecht Männlich/Männlich Kabelfarbe Pink Vollduplex Ja Lochdurchmesser 50 µm Fliesenbelag Durchmesser 125 µm RoHS-Kompatibel Ja...
38,93 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-SC 50/125µ, OM4, LSZH, erika violett, 2.0mm, 1m
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-SC 50/125µ,...
Funktionen Kabellänge 1 m Lichtleitertyp OM4 Anschluss 1 LC Anschluss 2 SC Steckerverbindergeschlecht Männlich/Männlich Kabelfarbe Pink Vollduplex Ja Lochdurchmesser 50 µm Fliesenbelag Durchmesser 125 µm RoHS-Kompatibel Ja...
29,52 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm, 30m
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-LC 50/125µ,...
Funktionen Kabellänge 30 m Lichtleitertyp OM3 Anschluss 1 LC Anschluss 2 LC Steckerverbindergeschlecht Männlich/Männlich Kabelfarbe Türkis Vollduplex Ja Lochdurchmesser 50 µm Fliesenbelag Durchmesser 125 µm
71,81 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-SC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm, 0,5m
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-SC 50/125µ,...
Funktionen Kabellänge 0,5 m Lichtleitertyp OM3 Anschluss 1 2x LC Anschluss 2 2x LC Steckerverbindergeschlecht Männlich/Männlich Kabelfarbe Türkis Kabel mode struktur Multi-Modus Halogenfrei Ja Technische Details Anzahl der...
26,54 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper SC-SC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 3.0mm, 0,5m
EFB Elektronik Duplex Jumper SC-SC 50/125µ,...
Funktionen Kabellänge 0,5 m Lichtleitertyp OM3 Anschluss 1 2x SC Anschluss 2 2x SC Steckerverbindergeschlecht Männlich/Männlich Kabelfarbe Türkis Kabel mode struktur Multi-Modus Halogenfrei Ja Technische Details Anzahl der...
26,54 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-SC 50/125µ, OM4, LSZH, erika violett, 2.0mm, 20m
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-SC 50/125µ,...
Funktionen Kabellänge 20 m Lichtleitertyp OM4 Anschluss 1 LC Anschluss 2 SC Steckerverbindergeschlecht Männlich/Männlich Kabelfarbe Pink Vollduplex Ja Lochdurchmesser 50 µm Fliesenbelag Durchmesser 125 µm RoHS-Kompatibel Ja...
59,45 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-SC 50/125µ, OM4, LSZH, erika violett, 2.0mm, 15m
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-SC 50/125µ,...
Funktionen Kabellänge 15 m Lichtleitertyp OM4 Anschluss 1 LC Anschluss 2 SC Steckerverbindergeschlecht Männlich/Männlich Kabelfarbe Pink Vollduplex Ja Lochdurchmesser 50 µm Fliesenbelag Durchmesser 125 µm RoHS-Kompatibel Ja...
71,53 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper SC-SC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, 3.0mm, 0,5m
EFB Elektronik Duplex Jumper SC-SC 9/125µ, OS2,...
Funktionen Kabellänge 0,5 m Lichtleitertyp OS2 Anschluss 1 SC Anschluss 2 SC Steckerverbindergeschlecht Männlich/Männlich Kabelfarbe Gelb Lochdurchmesser 9 µm Fliesenbelag Durchmesser 125 µm Kabel mode struktur Einzelmodus Mantelmaterial...
33,41 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM4, LSZH, erika violett, 2.0mm, 20m
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-LC 50/125µ,...
Funktionen Kabellänge 20 m Lichtleitertyp OM4 Anschluss 1 LC Anschluss 2 LC Steckerverbindergeschlecht Männlich/Männlich Kabelfarbe Violett Vollduplex Ja Lochdurchmesser 50 µm Fliesenbelag Durchmesser 125 µm
59,02 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-SC 50/125µ, OM4, LSZH, erika violett, 2.0mm, 7,5m
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-SC 50/125µ,...
Funktionen Kabellänge 7,5 m Lichtleitertyp OM4 Anschluss 1 LC Anschluss 2 SC Steckerverbindergeschlecht Männlich/Männlich Kabelfarbe Pink Vollduplex Ja Lochdurchmesser 50 µm Fliesenbelag Durchmesser 125 µm RoHS-Kompatibel Ja...
45,11 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper SC-SC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, 3.0mm, 5m
EFB Elektronik Duplex Jumper SC-SC 9/125µ, OS2,...
Funktionen Kabellänge 5 m Anschluss 1 SC Anschluss 2 SC Steckerverbindergeschlecht Männlich/Männlich Kabelfarbe Gelb Vollduplex Ja Lochdurchmesser 9 µm Fliesenbelag Durchmesser 125 µm
41,09 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm, 0,5m
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-LC 50/125µ,...
Funktionen Kabellänge 0,5 m Anschluss 1 LC Anschluss 2 LC Steckerverbindergeschlecht Männlich/Männlich Kabelfarbe Blau Vollduplex Ja Lochdurchmesser 50 µm Fliesenbelag Durchmesser 125 µm
25,68 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-SC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm, 7,5m
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-SC 50/125µ,...
Allgemeines Typ Kabel Kabellänge 7,5 m Video/Netzwerk-Schnittstellen MPO/MTP-Stecker Kennzeichnung IEC Farbe Blau Material Kupfer Technische Daten Einsatzbereich Video / Analog Glasfasertyp Single- bzw. Monomode-Faser; Multimode-Faser...
37,87 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper SC-SC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 3.0mm, 20m
EFB Elektronik Duplex Jumper SC-SC 50/125µ,...
Funktionen Kabellänge 20 m Lichtleitertyp OM3 Anschluss 1 SC Anschluss 2 SC Steckerverbindergeschlecht Männlich/Männlich Kabelfarbe Türkis Vollduplex Ja Lochdurchmesser 50 µm Fliesenbelag Durchmesser 125 µm Mantelmaterial Raucharm...
69,91 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper SC-SC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 3.0mm, 10m
EFB Elektronik Duplex Jumper SC-SC 50/125µ,...
Funktionen Kabellänge 10 m Lichtleitertyp OM3 Anschluss 1 SC Anschluss 2 SC Steckerverbindergeschlecht Männlich Kabelfarbe Türkis Vollduplex Ja Lochdurchmesser 50 µm Fliesenbelag Durchmesser 125 µm Mantelmaterial Raucharm halogenfrei (LSZH)
44,28 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-SC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm, 30m
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-SC 50/125µ,...
Funktionen Kabellänge 30 m Lichtleitertyp OM3 Anschluss 1 LC Anschluss 2 SC Steckerverbindergeschlecht Männlich/Männlich Kabelfarbe Blau Lochdurchmesser 50 µm Fliesenbelag Durchmesser 125 µm Kabel mode struktur Multi-Modus Mantelmaterial...
63,72 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-SC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm, 20m
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-SC 50/125µ,...
Funktionen Kabellänge 20 m Lichtleitertyp OM3 Anschluss 1 LC Anschluss 2 SC Steckerverbindergeschlecht Männlich/Männlich Kabelfarbe Türkis Vollduplex Ja Lochdurchmesser 50 µm Fliesenbelag Durchmesser 125 µm
69,91 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper SC-SC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, 3.0mm, 2m
EFB Elektronik Duplex Jumper SC-SC 9/125µ, OS2,...
Funktionen Kabellänge 2 m Lichtleitertyp OS2 Anschluss 1 SC Anschluss 2 SC Steckerverbindergeschlecht Männlich/Männlich Kabelfarbe Gelb Vollduplex Ja Lochdurchmesser 9 µm Fliesenbelag Durchmesser 125 µm
35,95 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-SC 50/125µ, OM4, LSZH, erika violett, 2.0mm, 10m
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-SC 50/125µ,...
Funktionen Kabellänge 10 m Lichtleitertyp OM4 Anschluss 1 LC Anschluss 2 SC Steckerverbindergeschlecht Männlich/Männlich Kabelfarbe Pink Vollduplex Ja Lochdurchmesser 50 µm Fliesenbelag Durchmesser 125 µm RoHS-Kompatibel Ja...
53,86 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-SC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm, 1m
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-SC 50/125µ,...
Funktionen Kabellänge 1 m Lichtleitertyp OM3 Anschluss 1 LC Anschluss 2 SC Steckerverbindergeschlecht Männlich/Männlich Kabelfarbe Türkis Vollduplex Ja Lochdurchmesser 50 µm Fliesenbelag Durchmesser 125 µm
28,27 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-SC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm, 0,5m
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-SC 9/125µ, OS2,...
Allgemeines Typ Kabel Kabellänge 0,5 m Video/Netzwerk-Schnittstellen LC-Stecker Duplex; LC-Stecker; MPO/MTP-Stecker; SC-Stecker Duplex; SC-Stecker Kennzeichnung IEC Farbe Gelb Farbe Gelb Technische Daten Einsatzbereich Video / Analog...
32,06 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper SC-SC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, 3.0mm, 1m
EFB Elektronik Duplex Jumper SC-SC 9/125µ, OS2,...
Funktionen Kabellänge 1 m Lichtleitertyp OS2 Anschluss 1 SC Anschluss 2 SC Steckerverbindergeschlecht Männlich/Männlich Kabelfarbe Gelb Vollduplex Ja Lochdurchmesser 9 µm Fliesenbelag Durchmesser 125 µm
34,22 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-LC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm, 30m
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-LC 9/125µ, OS2,...
Funktionen Kabellänge 30 m Kabeltyp LSZH Lichtleitertyp OS2 Anschluss 1 LC Anschluss 2 LC Steckerverbindergeschlecht Männlich/Männlich Kabelfarbe Gelb Vollduplex Ja Lochdurchmesser 9 µm Fliesenbelag Durchmesser 125 µm Kabel mode struktur...
60,62 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-SC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm, 20m
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-SC 9/125µ, OS2,...
Funktionen Kabellänge 20 m Lichtleitertyp OS2 Anschluss 1 LC Anschluss 2 SC Steckerverbindergeschlecht Männlich/Männlich Kabelfarbe Gelb Lochdurchmesser 9 µm Fliesenbelag Durchmesser 125 µm
49,10 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm, 7,5m
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-LC 50/125µ,...
Funktionen Kabellänge 7,5 m Lichtleitertyp OM3 Anschluss 1 LC Anschluss 2 LC Steckerverbindergeschlecht Männlich/Männlich Kabelfarbe Türkis Vollduplex Ja Lochdurchmesser 50 µm Fliesenbelag Durchmesser 125 µm
37,19 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-SC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm, 3m
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-SC 50/125µ,...
Allgemeines Typ Kabel Kabellänge 3 m Video/Netzwerk-Schnittstellen LC-Stecker Duplex; LC-Stecker; MPO/MTP-Stecker; SC-Stecker Duplex; SC-Stecker Kennzeichnung IEC Farbe Blau Farbe Blau Technische Daten Einsatzbereich Video / Analog...
35,14 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-SC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm, 5m
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-SC 9/125µ, OS2,...
Allgemeines Typ Kabel Kabellänge 5 m Video/Netzwerk-Schnittstellen MPO/MTP-Stecker Kennzeichnung IEC Farbe Gelb Farbe Gelb Technische Daten Einsatzbereich Video / Analog Glasfasertyp Single- bzw. Monomode-Faser; Multimode-Faser...
39,79 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper SC-SC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, 3.0mm, 3m
EFB Elektronik Duplex Jumper SC-SC 9/125µ, OS2,...
Funktionen Kabellänge 3 m Lichtleitertyp OS2 Anschluss 1 SC Anschluss 2 SC Steckerverbindergeschlecht Männlich/Männlich Kabelfarbe Gelb Vollduplex Ja Lochdurchmesser 9 µm Fliesenbelag Durchmesser 125 µm
37,68 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-SC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm, 5m
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-SC 50/125µ,...
Allgemeines Typ Kabel Kabellänge 5 m Video/Netzwerk-Schnittstellen LC-Stecker Duplex; LC-Stecker; MPO/MTP-Stecker; SC-Stecker Duplex; SC-Stecker Kennzeichnung IEC Farbe Blau Farbe Blau Technische Daten Einsatzbereich Video / Analog...
41,95 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-SC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm, 15m
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-SC 9/125µ, OS2,...
Funktionen Kabellänge 15 m Lichtleitertyp OS2 Anschluss 1 LC Anschluss 2 SC Steckerverbindergeschlecht Männlich/Männlich Kabelfarbe Gelb Vollduplex Ja Lochdurchmesser 9 µm Fliesenbelag Durchmesser 125 µm
42,66 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-SC 50/125µ, OM4, LSZH, erika violett, 2.0mm, 5m
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-SC 50/125µ,...
Funktionen Kabellänge 5 m Lichtleitertyp OM4 Anschluss 1 LC Anschluss 2 SC Steckerverbindergeschlecht Männlich/Männlich Kabelfarbe Pink Vollduplex Ja Lochdurchmesser 50 µm Fliesenbelag Durchmesser 125 µm RoHS-Kompatibel Ja...
36,29 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper SC-SC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, 3.0mm, 15m
EFB Elektronik Duplex Jumper SC-SC 9/125µ, OS2,...
Allgemeines Typ Kabel Kabellänge 15 m Video/Netzwerk-Schnittstellen MPO/MTP-Stecker Kennzeichnung IEC Farbe Gelb Material Kupfer Farbe Gelb Technische Daten Einsatzbereich Video / Analog Glasfasertyp Single- bzw. Monomode-Faser;...
43,63 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper SC-SC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, 3.0mm, 20m
EFB Elektronik Duplex Jumper SC-SC 9/125µ, OS2,...
Funktionen Kabellänge 20 m Lichtleitertyp OS2 Anschluss 1 SC Anschluss 2 SC Steckerverbindergeschlecht Männlich/Männlich Kabelfarbe Gelb Vollduplex Ja Lochdurchmesser 9 µm Fliesenbelag Durchmesser 125 µm
50,00 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-SC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm, 10m
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-SC 50/125µ,...
Funktionen Kabellänge 10 m Anschluss 1 LC Anschluss 2 SC Steckerverbindergeschlecht Männlich/Männlich Kabelfarbe Blau Vollduplex Ja Lochdurchmesser 50 µm Fliesenbelag Durchmesser 125 µm
44,28 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-SC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm, 15m
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-SC 50/125µ,...
Funktionen Kabellänge 15 m Lichtleitertyp OM3 Anschluss 1 LC Anschluss 2 SC Steckerverbindergeschlecht Männlich/Männlich Kabelfarbe Türkis Vollduplex Ja Lochdurchmesser 50 µm Fliesenbelag Durchmesser 125 µm
57,10 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-LC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm, 50m
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-LC 9/125µ, OS2,...
Funktionen Kabellänge 50 m Lichtleitertyp OS2 Anschluss 1 LC Anschluss 2 LC Steckerverbindergeschlecht Männlich/Männlich Kabelfarbe Gelb Vollduplex Ja Lochdurchmesser 9 µm Fliesenbelag Durchmesser 125 µm Kabel mode struktur Einzelmodus...
57,53 € *
Raspberry Pi Pi Camera Module v2 - Kamera - 8 Megapixel für 2 Model B - Kabel - Video/Analog
Raspberry Pi Pi Camera Module v2 - Kamera - 8...
Allgemeines Typ Kabel Universelle Schnittstellen IrDA (Infrared) Technische Daten Einsatzbereich Video / Analog Abmessungen / Gewicht Abmessungen 25 x 23 x 9 mm
51,60 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper SC-SC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, 3.0mm, 7,5m
EFB Elektronik Duplex Jumper SC-SC 9/125µ, OS2,...
Funktionen Kabellänge 7,5 m Lichtleitertyp OS2 Anschluss 1 SC Anschluss 2 SC Steckerverbindergeschlecht Männlich/Männlich Kabelfarbe Gelb Vollduplex Ja Lochdurchmesser 9 µm Fliesenbelag Durchmesser 125 µm
45,36 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper SC-SC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 3.0mm, 7,5m
EFB Elektronik Duplex Jumper SC-SC 50/125µ,...
Funktionen Kabellänge 7,5 m Lichtleitertyp OM3 Anschluss 1 SC Anschluss 2 SC Steckerverbindergeschlecht Männlich Kabelfarbe Türkis Vollduplex Ja Lochdurchmesser 50 µm Fliesenbelag Durchmesser 125 µm Mantelmaterial Raucharm halogenfrei...
37,87 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper SC-SC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 3.0mm, 15m
EFB Elektronik Duplex Jumper SC-SC 50/125µ,...
Funktionen Kabellänge 15 m Lichtleitertyp OM3 Anschluss 1 SC Anschluss 2 SC Steckerverbindergeschlecht Männlich Kabelfarbe Türkis Vollduplex Ja Lochdurchmesser 50 µm Fliesenbelag Durchmesser 125 µm Mantelmaterial Raucharm halogenfrei (LSZH)
57,10 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-LC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm, 0,5m
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-LC 9/125µ, OS2,...
Funktionen Kabellänge 0,5 m Lichtleitertyp OS2 Anschluss 1 LC Anschluss 2 LC Steckerverbindergeschlecht Männlich/Männlich Kabelfarbe Gelb Vollduplex Ja Lochdurchmesser 9 µm Fliesenbelag Durchmesser 125 µm
30,43 € *
Inter-Tech 88885466 Kabelschnittstellen-/adapter 4pin RGB 3x 4pin RGB Schwarz
Inter-Tech 88885466...
Anschlüsse und Schnittstellen Anschluss 1 4pin RGB Anschluss 2 3x 4pin RGB Design Produktfarbe Schwarz Kabellänge 0,48 m Gewicht & Abmessungen Gewicht 30 g Lieferumfang Anzahl 1
11,76 € *
Delock 88875 Kabelschnittstellen-/adapter RP-SMA Gold
Delock 88875 Kabelschnittstellen-/adapter...
Anschlüsse und Schnittstellen Anschluss 1 RP-SMA Anschluss 2 RP-SMA Design Produktfarbe Gold Gewicht & Abmessungen Tiefe 18,1 mm
16,56 € *
Delock 47200 Montage-Kit - Kabel-/Adapterset - Video / Analog 0,13 m - Schwarz
Delock 47200 Montage-Kit - Kabel-/Adapterset -...
Technische Details Material Metall, Kunststoff Gewicht & Abmessungen Größe 13,3 cm (5.25 Zoll)
38,16 € *
Delock Riser PCIe x16 Schnittstellenkarte/Adapter Eingebaut
Delock Riser PCIe x16...
Anschlüsse und Schnittstellen Eingebaut Ja Hostschnittstelle PCIe Ausgangsschnittstelle PCIe Leistung Plug & Play Ja Zweck PC Weitere Spezifikationen Plattform PC Übertragungstechnik Verkabelt
53,17 € *
Intellinet Netzwerkkoppler - LC/APC Einzelmodus (W) bis LC/APC Einzelmodus (W) - Glasfaser
Intellinet Netzwerkkoppler - LC/APC Einzelmodus...
Funktionen Anzahl der Verbinder 2 Verbindungstyp LC/APC Produktfarbe Grün Kabel mode struktur Einzelmodus Material Pressklemme Zirkonia-Keramik Duplex Ja
3,60 € *
Lindy Videokabel - 4-poliger mini-DIN (M) bis 4-poliger mini-DIN (M) - 2 m
Lindy Videokabel - 4-poliger mini-DIN (M) bis...
Funktionen Kabellänge 2 m Anschluss 1 S-Video (4-pin) Anschluss 2 S-Video (4-pin) Steckverbinder 1 Geschlecht Männlich Steckverbinder 2 Geschlecht Männlich Beschichtung Verbindungsanschlüsse Gold Produktfarbe Schwarz Plug & Play Ja...
24,24 € *
Delock 65489 Kabelschnittstellen-/adapter S-Video mini DIN Schwarz
Delock 65489 Kabelschnittstellen-/adapter...
Anschlüsse und Schnittstellen Anschluss 1 S-Video mini DIN Anschluss 2 S-Video mini DIN Steckerverbindergeschlecht Weiblich/Weiblich Beschichtung Verbindungsanschlüsse Gold Design Produktfarbe Schwarz
4,42 € *
Delock Videokabel - Component Video - RCA x 3 (W) bis 4-poliger Mini-Stecker (M)
Delock Videokabel - Component Video - RCA x 3...
Anschlüsse und Schnittstellen Anschluss 1 3.5mm Anschluss 2 3xRCA Steckerverbindergeschlecht Männlich/Weiblich Design Produktfarbe Schwarz Kabellänge 0,24 m Verpackungsinformation Verpackungsart Polybag Lieferumfang Anzahl 1
8,35 € *
Inter-Tech RGB Verteiler 2-fach 0,48 m S-Video (4-pin) 2 x S-Video (4-pin) Schwarz
Inter-Tech RGB Verteiler 2-fach 0,48 m S-Video...
Funktionen Kabellänge 0,48 m Anschluss 1 S-Video (4-pin) Anschluss 2 2 x S-Video (4-pin) Steckverbinder 1 Geschlecht Weiblich Steckverbinder 2 Geschlecht Weiblich Produktfarbe Schwarz Gewicht & Abmessungen Gewicht 20 g Lieferumfang...
10,56 € *
Delock 89857 Koaxialstecker 1 Stück(e)
Delock 89857 Koaxialstecker 1 Stück(e)
Funktionen Anschluss 1 FAKRA A Anschluss 2 FAKRA A Steckerverbindergeschlecht Männlich/Weiblich Verbindungswinkel 90° Beschichtung Verbindungsanschlüsse Nickel/Gold Produktfarbe Schwarz Gehäusematerial Messing, Nickel Isolationsmaterial...
48,35 € *
Delock 89854 Koaxialstecker 1 Stück(e)
Delock 89854 Koaxialstecker 1 Stück(e)
Funktionen Anschluss 1 FAKRA H Anschluss 2 FAKRA K Steckerverbindergeschlecht Weiblich/Weiblich Verbindungswinkel 90° Beschichtung Verbindungsanschlüsse Nickel/Gold Produktfarbe Grün, Violett Gehäusematerial Messing, Nickel...
48,28 € *
Delock RF-Adapter - SMA (W) bis FAKRA Z-Anschluss (W) - Wasserblau
Delock RF-Adapter - SMA (W) bis FAKRA...
Anschlüsse und Schnittstellen Anschluss 1 FAKRA Z Anschluss 2 SMA Steckerverbindergeschlecht Männlich/Männlich Beschichtung Verbindungsanschlüsse Nickel Design Produktfarbe Blau Gewicht & Abmessungen Breite 9,4 mm Tiefe 34,3 mm Höhe 13,6...
26,93 € *
1 von 2
Zuletzt angesehen