Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
Schwaiger SCV7030 043 - SCART - Schwarz
Schwaiger SCV7030 043 - SCART - Schwarz
Funktionen Produktfarbe Schwarz Anschlüsse und Schnittstellen Video ports Anzahl 3 Video Porttyp SCART
22,99 € *
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM5, LSZH, limettengrün, 2.0mm, 1m
EFB Elektronik Duplex Jumper LC-LC 50/125µ,...
Gewicht & Abmessungen Kabeldiameter 2 mm Betriebsbedingungen Temperaturbereich in Betrieb -20 - 70 °C Temperaturbereich bei Lagerung -20 - 70 °C Funktionen Kabellänge 1 m Lochdurchmesser 50 µm Kabeltyp LSZH Anschluss 1 LC Anschluss 2 LC...
33,22 € *
Zuletzt angesehen