Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
EFB Elektronik RJ45 Patchkabel S/FTP, Cat.6A, PVC, UL, 1.0m, grau
EFB Elektronik RJ45 Patchkabel S/FTP, Cat.6A,...
Verpackungsinformation Menge pro Packung 1 Stück(e) Funktionen Kabellänge 1 m Kabelstandard Cat6a Datenübertragungsrate 10000 Mbit/s Anschluss 1 RJ-45 Anschluss 2 RJ-45 Steckerverbindergeschlecht Männlich/männlich Mantelmaterial...
14,49 € *
NEU
Intellinet 2m LC/SC - 2 m - LC - SC - Male connector / Female connector - Orange
Intellinet 2m LC/SC - 2 m - LC - SC - Male...
Weitere Spezifikationen Material PVC Funktionen Kabellänge 2 m Lochdurchmesser 62,5 µm Anschluss 1 LC Anschluss 2 SC Fliesenbelag Durchmesser 125 µm Steckerverbindergeschlecht Male connector / Female connector Kabelfarbe Orange...
11,49 € *
NEU
Intellinet 1.0m LC-SC M/M - 1 m - OM1 - LC - SC - Männlich/Männlich - Orange
Intellinet 1.0m LC-SC M/M - 1 m - OM1 - LC - SC...
Weitere Spezifikationen Material PVC Gewicht & Abmessungen Gewicht 80 g Kabeldiameter 3 mm Verpackungsinformation Anzahl 1 Funktionen Kabellänge 1 m Lochdurchmesser 62,5 µm Anschluss 1 LC Anschluss 2 SC Fliesenbelag Durchmesser 125 µm...
10,49 € *
NEU
Intellinet 7.5m Cat7 S/FTP - 7,5 m - Cat7 - S/FTP (S-STP) - RJ-45 - RJ-45 - Grün
Intellinet 7.5m Cat7 S/FTP - 7,5 m - Cat7 -...
Gewicht und Abmessungen Gewicht 240 g Verpackungsdaten Menge pro Packung 1 Stück(e) Merkmale Kabellänge 7,5 m Abschirmung Steckverbinder Ja Zertifizierung EIA/TIA 568B Kabelstandard Cat7 Datenübertragungsrate 10000 Mbit/s Anschluss 1...
21,99 € *
NEU
Intellinet 7.5m Cat7 S/FTP - 7,5 m - Cat7 - S/FTP (S-STP) - RJ-45 - RJ-45 - Rot
Intellinet 7.5m Cat7 S/FTP - 7,5 m - Cat7 -...
Gewicht und Abmessungen Gewicht 240 g Verpackungsdaten Menge pro Packung 1 Stück(e) Merkmale Kabellänge 7,5 m Abschirmung Steckverbinder Ja Zertifizierung EIA/TIA 568B Kabelstandard Cat7 Datenübertragungsrate 10000 Mbit/s Anschluss 1...
16,99 € *
NEU
Lindy Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 30 cm
Lindy Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) -...
Merkmale Kabellänge 0,3 m Kabelstandard Cat6 Anschluss 1 RJ-45 Anschluss 2 RJ-45 Beschichtung Steckerkontakte Gold Verkabelungstechnologie 10/100/1000Base-T(X) Steckerverbindergeschlecht Männlich/männlich Kabelfarbe Gelb AWG Kabelgröße...
3,99 € *
NEU
Intellinet Cat6A - S/FTP - 10m - 10 m - Cat6a - S/FTP (S-STP) - RJ-45 - RJ-45 - Gelb
Intellinet Cat6A - S/FTP - 10m - 10 m - Cat6a -...
Verpackungsdaten Menge pro Packung 1 Stück(e) Merkmale Kabellänge 10 m Abschirmung Steckverbinder Ja Zertifizierung GHMT Kabelstandard Cat6a Halogenfrei Ja Netzstandard IEEE 802.3af Anschluss 1 RJ-45 Anschluss 2 RJ-45 Jackenmaterial Low...
17,99 € *
NEU
DIGITUS Cat.7A S/FTP, Verlegekabel, 500 m, simplex, Dca
DIGITUS Cat.7A S/FTP, Verlegekabel, 500 m,...
Gewicht und Abmessungen Gewicht 27,2 kg Betriebsbedingungen Temperaturbereich in Betrieb -20 - 60 °C Temperaturbereich bei Lagerung -20 - 75 °C Merkmale Kabellänge 500 m Zertifizierung ISO/IEC 11801 2nd Ed.; IEC 61156-5, EN 50173-1/4; EN...
359,90 € *
NEU
Intellinet Patch-Kabel - SC multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 5 m
Intellinet Patch-Kabel - SC multi-mode (M) bis...
Gewicht & Abmessungen Gewicht 80 g Kabeldiameter 3 mm Verpackungsinformation Anzahl 1 Funktionen Kabellänge 5 m Lochdurchmesser 50 µm Anschluss 1 LC Anschluss 2 SC Fliesenbelag Durchmesser 125 µm Steckerverbindergeschlecht Male connector...
13,49 € *
NEU
GN Netcom 14201-36 - Schwarz - Adapter - Netzwerk 150 m
GN Netcom 14201-36 - Schwarz - Adapter -...
Merkmale Produktfarbe Schwarz
40,99 € *
NEU
Intellinet 10m LC/SC - 10 m - OM1 - LC - SC - Male connector / Male connector - Orange
Intellinet 10m LC/SC - 10 m - OM1 - LC - SC -...
Weitere Spezifikationen Material PVC Gewicht & Abmessungen Gewicht 250 g Kabeldiameter 3 mm Verpackungsinformation Anzahl 1 Funktionen Kabellänge 10 m Lochdurchmesser 62,5 µm Anschluss 1 LC Anschluss 2 SC Fliesenbelag Durchmesser 125 µm...
21,99 € *
NEU
DIGITUS Cat.7 S/FTP Verlegekabel, 500 m, simplex, Dca
DIGITUS Cat.7 S/FTP Verlegekabel, 500 m,...
Merkmale Kabellänge 500 m RoHS-Kompatibel Ja Kabelstandard Cat7 Jackenmaterial Raucharm halogenfrei (LSZH) Frequenz 1200 MHz Kabelfarbe Orange AWG Kabelgröße 23/1 Kabelschirmung S/FTP (S-STP) Kabel-Klasse C
299,90 € *
NEU
Intellinet Patch-Kabel - SC multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 10 m
Intellinet Patch-Kabel - SC multi-mode (M) bis...
Gewicht & Abmessungen Gewicht 250 g Kabeldiameter 3 mm Verpackungsinformation Anzahl 1 Funktionen Kabellänge 10 m Lochdurchmesser 50 µm Anschluss 1 LC Anschluss 2 SC Fliesenbelag Durchmesser 125 µm Steckerverbindergeschlecht...
35,49 € *
NEU
Intellinet 741071 - 10 m - Cat7 - S/FTP (S-STP) - RJ-45 - RJ-45 - Grün
Intellinet 741071 - 10 m - Cat7 - S/FTP (S-STP)...
Gewicht und Abmessungen Gewicht 318 g Verpackungsdaten Menge pro Packung 1 Stück(e) Merkmale Kabellänge 10 m Abschirmung Steckverbinder Ja Zertifizierung EIA/TIA 568B Kabelstandard Cat7 Datenübertragungsrate 10000 Mbit/s Anschluss 1...
19,49 € *
NEU
Gembird PP12-20M - 20 m - Cat5e - RJ-45 - RJ-45 - Grau
Gembird PP12-20M - 20 m - Cat5e - RJ-45 - RJ-45...
Verpackungsinformation Menge pro Packung 1 Stück(e) Funktionen Kabellänge 20 m RoHS-Kompatibel Ja Kabelstandard Cat5e Anschluss 1 RJ-45 Anschluss 2 RJ-45 Verkabelungstechnologie 10/100/1000Base-T(X) Steckerverbindergeschlecht Male...
10,99 € *
NEU
Gembird PP12-5M - 5 m - RJ-45 - RJ-45 - Beige
Gembird PP12-5M - 5 m - RJ-45 - RJ-45 - Beige
Funktionen Kabellänge 5 m RoHS-Kompatibel Ja Anschluss 1 RJ-45 Kabeltyp Cat5e Anschluss 2 RJ-45 Verkabelungstechnologie 10/100/1000Base-T(X) Steckerverbindergeschlecht Male connector / Male connector Kabelfarbe Beige Beschichtung...
5,99 € *
NEU
LogiLink 0.5m - LC - SC - 0,5 m - OM3 - LC - SC - Männlich/Männlich - Blau
LogiLink 0.5m - LC - SC - 0,5 m - OM3 - LC - SC...
Gewicht & Abmessungen Gewicht 30 g Verpackungsinformation Verpackungstiefe 180 mm Verpackungsbreite 180 mm Funktionen Kabellänge 0,5 m Zertifizierung DIN EN 50173-1, IEC/ISO 11801 Datenübertragungsrate 10 Gbit/s Lochdurchmesser 50 µm...
11,99 € *
Gembird Installationskabel UTP 305M
Gembird Installationskabel UTP 305M
Funktionen Kabellänge 304,8 m Kabeltyp UTP Kabelfarbe Grau
108,17 € *
Gembird UPC-6004SE-SO - 304,8 m - Grau
Gembird UPC-6004SE-SO - 304,8 m - Grau
Funktionen Kabellänge 304,8 m Kabeltyp Cat6 Kabelfarbe Grau
195,93 € *
Intellinet 2m Cat5e - 2 m - Cat5e - U/UTP (UTP) - RJ-45 - RJ-45 - Schwarz
Intellinet 2m Cat5e - 2 m - Cat5e - U/UTP (UTP)...
Gewicht und Abmessungen Gewicht 77 g Verpackungsdaten Menge pro Packung 1 Stück(e) Merkmale Kabellänge 2 m Zertifizierung EIA/TIA Kabelstandard Cat5e Anschluss 1 RJ-45 Anschluss 2 RJ-45 Jackenmaterial Polyvinylchlorid (PVC) Beschichtung...
9,31 € *
Gembird PP12-3M - 3 m - RJ-45 - RJ-45 - Beige
Gembird PP12-3M - 3 m - RJ-45 - RJ-45 - Beige
Funktionen Kabellänge 3 m RoHS-Kompatibel Ja Anschluss 1 RJ-45 Kabeltyp Cat5e Anschluss 2 RJ-45 Verkabelungstechnologie 10/100/1000Base-T(X) Steckerverbindergeschlecht Male connector / Male connector Kabelfarbe Beige Beschichtung...
9,22 € *
Gembird PP12-1M - 1 m - RJ-45 - RJ-45 - Beige
Gembird PP12-1M - 1 m - RJ-45 - RJ-45 - Beige
Funktionen Kabellänge 1 m RoHS-Kompatibel Ja Anschluss 1 RJ-45 Kabeltyp Cat5e Anschluss 2 RJ-45 Verkabelungstechnologie 10/100/1000Base-T(X) Steckerverbindergeschlecht Male connector / Male connector Kabelfarbe Beige Beschichtung...
12,24 € *
Gembird Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M)
Gembird Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M)
Funktionen Kabellänge 1,5 m RoHS-Kompatibel Ja Anschluss 1 RJ-45 Kabeltyp Cat5e Anschluss 2 RJ-45 Steckerverbindergeschlecht Male connector / Male connector Kabelfarbe Grau
16,70 € *
Intellinet 2m Cat5e - 2 m - Cat5e - U/UTP (UTP) - RJ-45 - RJ-45 - Blau
Intellinet 2m Cat5e - 2 m - Cat5e - U/UTP (UTP)...
Gewicht und Abmessungen Gewicht 77 g Verpackungsdaten Menge pro Packung 1 Stück(e) Merkmale Kabellänge 2 m Zertifizierung EIA/TIA Kabelstandard Cat5e Anschluss 1 RJ-45 Anschluss 2 RJ-45 Jackenmaterial Polyvinylchlorid (PVC) Beschichtung...
8,78 € *
Gembird Cat5e - 305m - 305 m - Grau
Gembird Cat5e - 305m - 305 m - Grau
Funktionen Kabellänge 305 m Zertifizierung RoHS, CE Anschluss 1 Nein Kabeltyp Cat5e Anschluss 2 Nein Kabelfarbe Grau
106,12 € *
Intellinet Cat6 UTP - 1m - 1 m - Cat6 - U/UTP (UTP) - RJ-45 - RJ-45 - Gelb
Intellinet Cat6 UTP - 1m - 1 m - Cat6 - U/UTP...
Gewicht und Abmessungen Gewicht 40 g Verpackungsdaten Menge pro Packung 1 Stück(e) Merkmale Kabellänge 1 m Zertifizierung EIA/TIA Kabelstandard Cat6 Anschluss 1 RJ-45 Anschluss 2 RJ-45 Jackenmaterial Polyvinylchlorid (PVC) Beschichtung...
8,45 € *
Intellinet Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 3 m
Intellinet Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45...
Verpackungsdaten Menge pro Packung 1 Stück(e) Merkmale Kabellänge 3 m Abschirmung Steckverbinder Ja Zertifizierung EIA/TIA 568B Kabelstandard Cat6 Datenübertragungsrate 1000 Mbit/s Anschluss 1 RJ-45 Anschluss 2 RJ-45 Jackenmaterial...
11,04 € *
LogiLink CP1036D - 10 m - Cat5e - SF/UTP (S-FTP) - RJ-45 - RJ-45 - Blau
LogiLink CP1036D - 10 m - Cat5e - SF/UTP...
Gewicht & Abmessungen Gewicht 30 g Funktionen Kabellänge 10 m Kabelstandard Cat5e Anschluss 1 RJ-45 Anschluss 2 RJ-45 Steckerverbindergeschlecht Male connector / Male connector Mantelmaterial Polyvinylchlorid (PVC) Kabelfarbe Blau AWG...
7,54 € *
Intellinet Cat6 - SFTP - 15m - 15 m - Cat6 - S/FTP (S-STP) - RJ-45 - RJ-45 - Weiß
Intellinet Cat6 - SFTP - 15m - 15 m - Cat6 -...
Verpackungsdaten Menge pro Packung 1 Stück(e) Merkmale Kabellänge 15 m Abschirmung Steckverbinder Ja Zertifizierung EIA/TIA 568B Kabelstandard Cat6 Anschluss 1 RJ-45 Anschluss 2 RJ-45 Jackenmaterial Raucharm halogenfrei (LSZH)...
38,64 € *
Intellinet Cat6A - SFTP - 0.25m - 0,25 m - Cat6a - S/FTP (S-STP) - RJ-45 - RJ-45 - Grün
Intellinet Cat6A - SFTP - 0.25m - 0,25 m -...
Gewicht und Abmessungen Gewicht 16 g Verpackungsdaten Menge pro Packung 1 Stück(e) Merkmale Kabellänge 0,25 m Abschirmung Steckverbinder Ja Zertifizierung GHMT Kabelstandard Cat6a Halogenfrei Ja Netzstandard IEEE 802.3af Anschluss 1...
5,71 € *
Sharkoon 4044951015115 - 2 m - Cat6 - S/FTP (S-STP) - RJ-45 - RJ-45 - Grau
Sharkoon 4044951015115 - 2 m - Cat6 - S/FTP...
Verpackungsinformation Menge pro Packung 1 Stück(e) Funktionen Kabellänge 2 m Kabelstandard Cat6 Anschluss 1 RJ-45 Anschluss 2 RJ-45 Verkabelungstechnologie 10/100/1000Base-T(X) Steckerverbindergeschlecht Männlich/männlich Kabelfarbe...
14,69 € *
Intellinet 741378 - 1,5 m - Cat7 - S/FTP (S-STP) - RJ-45 - RJ-45 - Weiß
Intellinet 741378 - 1,5 m - Cat7 - S/FTP...
Gewicht und Abmessungen Gewicht 55 g Verpackungsdaten Menge pro Packung 1 Stück(e) Merkmale Kabellänge 1,5 m Abschirmung Steckverbinder Ja Zertifizierung EIA/TIA 568B Kabelstandard Cat7 Datenübertragungsrate 10000 Mbit/s Anschluss 1...
16,56 € *
DIGITUS CAT 5e SF/UTP Patchkabel
DIGITUS CAT 5e SF/UTP Patchkabel
Merkmale Kabellänge 0,5 m Kabelstandard Cat5e Anschluss 1 RJ-45 Anschluss 2 RJ-45 Jackenmaterial Polyvinylchlorid (PVC) Leitermaterial Kupfer Frequenz 100 MHz Kabelfarbe Schwarz AWG Kabelgröße 26/7 Kabelschirmung SF/UTP (S-FTP) Leiterart...
4,56 € *
Intellinet Cat5e - 0.45m - 0,5 m - Cat5e - U/UTP (UTP) - RJ-45 - RJ-45 - Grün
Intellinet Cat5e - 0.45m - 0,5 m - Cat5e -...
Gewicht und Abmessungen Gewicht 25 g Verpackungsdaten Menge pro Packung 1 Stück(e) Merkmale Kabellänge 0,5 m Zertifizierung EIA/TIA Kabelstandard Cat5e Anschluss 1 RJ-45 Anschluss 2 RJ-45 Jackenmaterial Polyvinylchlorid (PVC)...
7,87 € *
LogiLink Cat6a S/FTP - 7.5m - 7,5 m - Cat6a - S/FTP (S-STP) - RJ-45 - RJ-45 - Grau
LogiLink Cat6a S/FTP - 7.5m - 7,5 m - Cat6a -...
Gewicht und Abmessungen Gewicht 270 g Merkmale Kabellänge 7,5 m Kabelstandard Cat6a Anschluss 1 RJ-45 Anschluss 2 RJ-45 Beschichtung Steckerkontakte Kupfer Steckerverbindergeschlecht Männlich/männlich Mantelmaterial Raucharm halogenfrei...
29,09 € *
Sharkoon CAT.6 Network Cable RJ45 grey 0.5 m - 0,5 m - RJ-45 - RJ-45 - Grau
Sharkoon CAT.6 Network Cable RJ45 grey 0.5 m -...
Funktionen Kabellänge 0,5 m Anschluss 1 RJ-45 Kabeltyp Cat6 Anschluss 2 RJ-45 Kabelfarbe Grau
12,10 € *
EFB Elektronik RJ45 Patchkabel S/FTP, Cat.6A, TM21, UC900, 1m, blau
EFB Elektronik RJ45 Patchkabel S/FTP, Cat.6A,...
Funktionen Kabellänge 1 m Zertifizierung TIA/EIA 568B Kabelstandard Cat6a Anschluss 1 RJ-45 Anschluss 2 RJ-45 Verkabelungstechnologie 10/100/1000Base-T(X) Steckerverbindergeschlecht Male connector / Male connector Kabelfarbe Blau...
29,95 € *
Zuletzt angesehen