HP Enterprise Aruba 1G SFP LC SX Netzwerk-Transceiver-Modul 1000 Mbit/s Faseroptik

109,49 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 5951359000
  • 0190017245836
Netzwerk Datenübertragungsrate (Maximum) 1000 Mbit/s Schnittstelle SFP Optischer... mehr
Produktinformationen "HP Enterprise Aruba 1G SFP LC SX Netzwerk-Transceiver-Modul 1000 Mbit/s Faseroptik"
Netzwerk
Datenübertragungsrate (Maximum)
1000 Mbit/s
Schnittstelle
SFP
Optischer Kabelverbinder
LC
SFP Transceiver-Typ
SX
Fibre Channel-Anschlüsse
2
Leistung
Kabeltyp
Faseroptik
Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt
Ja
Maximal mögliche Übertragungsstrecke
500 m
Kompatible Produkte
Aruba 2930F
Gewicht & Abmessungen
Breite
55,9 mm
Tiefe
12,7 mm
Höhe
15,2 mm
Gewicht
45 g
Weiterführende Links zu "HP Enterprise Aruba 1G SFP LC SX Netzwerk-Transceiver-Modul 1000 Mbit/s Faseroptik"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HP Enterprise Aruba 1G SFP LC SX Netzwerk-Transceiver-Modul 1000 Mbit/s Faseroptik"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen