Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
3rd Party Transceiver AXM761 -
3rd Party Transceiver AXM761 -
Allgemeines Produktlinie 3rd Party Netgear kompatibel Typ Transceiver Technische Daten Übertragungsrate 10 Gbps Netzwerk Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.) Transceiver
91,99 € *
3rd Party Transceiver J4858D 3RD -
3rd Party Transceiver J4858D 3RD -
Allgemeines Produktlinie 3rd Party HP kompatibel Typ Transceiver Netzwerk Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.) Switch; Transceiver
44,99 € *
3rd Party Transceiver GLC-SX-MM-C -
3rd Party Transceiver GLC-SX-MM-C -
Allgemeines Produktlinie 3rd Party Cisco kompatibel Typ Transceiver Garantiezeit 36 Monate Technische Daten Medium Glasfaser (LWL) Übertragungsrate 1 Gbps Schnittstellen/Konnektivität Übertragungsmodus Duplex Netzwerk Integrierte...
31,99 € *
3rd Party Transceiver EX-SFP-10G-SR-C -
3rd Party Transceiver EX-SFP-10G-SR-C -
Allgemeines Produktlinie 3rd Party Juniper kompatibel Typ Transceiver Technische Daten Übertragungsrate 10 Gbps Netzwerk Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.) Transceiver
70,99 € *
Manhattan Gigabit SFP Tranceiver LWL 1000Base Mini Gbic - Transceiver - Glasfaser (LWL)
Manhattan Gigabit SFP Tranceiver LWL 1000Base...
Allgemeines Typ Transceiver Garantiezeit 36 Monate Technische Daten Medium Glasfaser (LWL) Übertragungsrate 1 Gbps Netzwerk Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.) Transceiver Abmessungen / Gewicht Abmessungen 14 x...
67,73 € *
LevelOne 1.25G Single-Mode SFP Transceiver (bis zu 10 km)
LevelOne 1.25G Single-Mode SFP Transceiver (bis...
Netzwerk Datenübertragungsrate (Maximum) 1250 Mbit/s Schnittstelle SFP Optischer Kabelverbinder LC Netzstandard IEEE 802.3z SFP Transceiver-Typ LX Leistung Kabeltyp Faseroptik Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt Ja unterstütze optische...
104,35 € *
D-Link DEM-311GT Netzwerk-Transceiver-Modul
D-Link DEM-311GT Netzwerk-Transceiver-Modul
Netzwerk Verkabelungstechnologie 1000BASE-SX Betriebsbedingungen Temperaturbereich in Betrieb 0 - 40 °C Temperaturbereich bei Lagerung -40 - 85 °C Weitere Spezifikationen Abmessungen (BxTxH) 29,8 x 11,8 x 56,3 mm
58,32 € *
UbiQuiti Networks UF-SM-10G Netzwerk-Transceiver-Modul 10000 Mbit/s SFP+ Faseroptik 1310 nm
UbiQuiti Networks UF-SM-10G...
Netzwerk Datenübertragungsrate (Maximum) 10000 Mbit/s Schnittstelle SFP+ Optischer Kabelverbinder LC Fibre Channel-Anschlüsse 2 Leistung Kabeltyp Faseroptik Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt Ja Wellenlänge 1310 nm Produktfarbe...
150,82 € *
Intellinet 545044 Netzwerk-Transceiver-Modul 1000 Mbit/s SFP Faseroptik 1550 nm
Intellinet 545044 Netzwerk-Transceiver-Modul...
Netzwerk Datenübertragungsrate (Maximum) 1000 Mbit/s Schnittstelle SFP Optischer Kabelverbinder LC Netzstandard IEEE 802.3z Fibre Channel-Anschlüsse 1 Verkabelungstechnologie 1000Base-LX Leistung Kabeltyp Faseroptik Single-Mode-Faser...
107,73 € *
LevelOne SFP-3841 Netzwerk-Transceiver-Modul 1250 Mbit/s Kupfer
LevelOne SFP-3841 Netzwerk-Transceiver-Modul...
Netzwerk Datenübertragungsrate (Maximum) 1250 Mbit/s Schnittstelle SFP Netzstandard IEEE 802.3,IEEE 802.3ab Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) 1 Leistung Kabeltyp Kupfer Hot-Plug-Unterstützung Ja Hot-Swap Ja Maximal mögliche...
136,21 € *
LevelOne 1.25G Multi-Mode SFP Transceiver 2km - 1310nm
LevelOne 1.25G Multi-Mode SFP Transceiver 2km -...
Netzwerk Datenübertragungsrate (Maximum) 1250 Mbit/s Schnittstelle SFP Optischer Kabelverbinder LC Netzstandard IEEE 802.3z Fibre Channel-Anschlüsse 1 Leistung Kabeltyp Faseroptik Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt Ja unterstütze...
164,87 € *
Lindy 25037 10000Mbit/s SFP+ 850nm Multi-Modus Netzwerk-Transceiver-Modul
Lindy 25037 10000Mbit/s SFP+ 850nm Multi-Modus...
Netzwerk Datenübertragungsrate (Maximum) 10000 Mbit/s Schnittstelle SFP+ Optischer Kabelverbinder LC Leistung Kabeltyp Faseroptik Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt Ja Wellenlänge 850 nm Produktfarbe Silber Maximal mögliche...
105,53 € *
Cisco GLC-LH-SMD-C Modul 1000Base T Gigabit SFP Transceiver kompatibel - Transceiver - 1 Gbps
Cisco GLC-LH-SMD-C Modul 1000Base T Gigabit SFP...
Allgemeines Typ Transceiver Bauform Extern Technische Daten Übertragungsrate 1 Gbps Netzwerk Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.) Transceiver
54,50 € *
Longshine LCS-MGBIC-LX-10 Netzwerk-Transceiver-Modul 1250 Mbit/s SFP Faseroptik 1310 nm
Longshine LCS-MGBIC-LX-10...
Netzwerk Datenübertragungsrate (Maximum) 1250 Mbit/s Schnittstelle SFP Optischer Kabelverbinder LC Netzstandard IEEE 802.3u,IEEE 802.3z Leistung Kabeltyp Faseroptik Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt Ja Wellenlänge 1310 nm Maximal...
122,77 € *
Cisco Kompatibles Gigabit SX SFP Modul MGBSX1-C - Transceiver - Glasfaser (LWL)
Cisco Kompatibles Gigabit SX SFP Modul MGBSX1-C...
Allgemeines Typ Transceiver Garantiezeit 12 Monate Technische Daten Medium Glasfaser (LWL) Übertragungsrate 1 Gbps Netzwerk Netzwerkstandards Ethernet Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.) Switch; Transceiver
54,50 € *
LevelOne 1.25G Multi-Mode SFP Transceiver (bis zu 550m)
LevelOne 1.25G Multi-Mode SFP Transceiver (bis...
Netzwerk Datenübertragungsrate (Maximum) 1250 Mbit/s Schnittstelle SFP Optischer Kabelverbinder LC Netzstandard IEEE 802.3z SFP Transceiver-Typ SX Leistung Kabeltyp Faseroptik Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt Ja unterstütze optische...
70,10 € *
D-Link 1000Base-LX Mini Gigabit Interface Converter Switch-Komponente
D-Link 1000Base-LX Mini Gigabit Interface...
Funktionen Produktfarbe Edelstahl Eingebaut Ja Netzwerk Datenübertragungsrate 1 Gbit/s Data Link Protokolle Gigabit Ethernet Verkabelungstechnologie 1000BASE-LX Konformität mit Industriestandards 802.3z Betriebsbedingungen...
102,00 € *
LevelOne SFP-6121 Netzwerk-Transceiver-Modul 10000 Mbit/s SFP+ Faseroptik 1310 nm
LevelOne SFP-6121 Netzwerk-Transceiver-Modul...
Netzwerk Datenübertragungsrate (Maximum) 10000 Mbit/s Schnittstelle SFP+ Optischer Kabelverbinder LC Netzstandard IEEE 802.3ae Fibre Channel-Anschlüsse 1 Leistung Kabeltyp Faseroptik Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt Ja unterstütze...
492,58 € *
Netgear ProSafe AGM731F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-SX
Netgear ProSafe AGM731F - SFP...
Netzwerk Verkabelungstechnologie 1000BASE-SX Anschlüsse und Schnittstellen Übertragungstechnik Verkabelt Leistung Wellenlänge 65 nm Weitere Spezifikationen Data Link Protokolle Gigabit Ethernet
191,61 € *
HP Enterprise Aruba 1G SFP LC LX Netzwerk-Transceiver-Modul 1000 Mbit/s Faseroptik
HP Enterprise Aruba 1G SFP LC LX...
Netzwerk Datenübertragungsrate (Maximum) 1000 Mbit/s Schnittstelle SFP Optischer Kabelverbinder LC SFP Transceiver-Typ LX Fibre Channel-Anschlüsse 2 Leistung Kabeltyp Faseroptik Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt Ja Maximal mögliche...
203,13 € *
HP Enterprise Aruba 10G SFP+ LC SR Netzwerk-Transceiver-Modul 10000 Mbit/s SFP+ Faseroptik
HP Enterprise Aruba 10G SFP+ LC SR...
Netzwerk Datenübertragungsrate (Maximum) 10000 Mbit/s Schnittstelle SFP+ Optischer Kabelverbinder LC SFP Transceiver-Typ SR Leistung Kabeltyp Faseroptik Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt Ja Maximal mögliche Übertragungsstrecke 300 m...
347,02 € *
ZyXEL SFP10G-SR Netzwerk-Transceiver-Modul 10000 Mbit/s SFP+
ZyXEL SFP10G-SR Netzwerk-Transceiver-Modul...
Netzwerk Datenübertragungsrate (Maximum) 10000 Mbit/s Schnittstelle SFP+ Optischer Kabelverbinder SFP+ Fibre Channel-Anschlüsse 2 Leistung Hot-Plug-Unterstützung Ja Maximal mögliche Übertragungsstrecke 10000 m Gewicht & Abmessungen...
274,21 € *
TRENDnet TEG 10GBSR - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet
TRENDnet TEG 10GBSR - SFP+-Transceiver-Modul -...
Netzwerk Datenübertragungsrate (Maximum) 10000 Mbit/s Schnittstelle SFP+ Optischer Kabelverbinder LC Netzstandard IEEE 802.3ae SFP Transceiver-Typ SR Fibre Channel-Anschlüsse 1 Leistung Kabeltyp Faseroptik Multi-Mode-Faser (MMF)...
188,44 € *
LevelOne SFP-4200 Netzwerk-Transceiver-Modul 1250 Mbit/s Faseroptik 850 nm
LevelOne SFP-4200 Netzwerk-Transceiver-Modul...
Netzwerk Datenübertragungsrate (Maximum) 1250 Mbit/s Schnittstelle SFP Optischer Kabelverbinder LC Netzstandard IEEE 802.3z Fibre Channel-Anschlüsse 1 Leistung Kabeltyp Faseroptik Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt Ja Wellenlänge 850 nm...
90,67 € *
LevelOne SFP-6101 - SFP+-Transceiver-Modul - Fibre Channel
LevelOne SFP-6101 - SFP+-Transceiver-Modul -...
Netzwerk Datenübertragungsrate (Maximum) 10000 Mbit/s Schnittstelle SFP+ Optischer Kabelverbinder LC Netzstandard IEEE 802.3ae Fibre Channel-Anschlüsse 1 Leistung Kabeltyp Faseroptik Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt Ja Wellenlänge 850...
253,84 € *
LevelOne 1.25G Single-Mode SFP Transceiver 10km
LevelOne 1.25G Single-Mode SFP Transceiver 10km
Netzwerk Datenübertragungsrate (Maximum) 1250 Mbit/s Schnittstelle SFP Optischer Kabelverbinder LC Netzstandard IEEE 802.3z Fibre Channel-Anschlüsse 1 Leistung Kabeltyp Faseroptik Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt Ja unterstütze...
66,65 € *
LevelOne 1.25G Multi-Mode SFP Transceiver 550m - 850nm
LevelOne 1.25G Multi-Mode SFP Transceiver 550m...
Netzwerk Datenübertragungsrate (Maximum) 1250 Mbit/s Schnittstelle SFP Optischer Kabelverbinder LC Netzstandard IEEE 802.3z Fibre Channel-Anschlüsse 1 Leistung Kabeltyp Faseroptik Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt Ja unterstütze...
70,15 € *
Intellinet 545075 Netzwerk Medienkonverter 1000 Mbit/s 1550 nm Single-mode Black
Intellinet 545075 Netzwerk Medienkonverter 1000...
Netzwerk Datenübertragungsrate (Maximum) 1000 Mbit/s Converter Eingangsschnittstelle 10Base-T,100Base-TX,1000Base-T,1000Base-TX Converter output Oberfläche 1000Base-LX Netzstandard IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u,IEEE 802.3z Ethernet...
129,40 € *
3rd Party Transceiver J9151A-C -
3rd Party Transceiver J9151A-C -
Netzwerk Datenübertragungsrate (Maximum) 10000 Mbit/s Schnittstelle SFP+ Optischer Kabelverbinder LC SFP Transceiver-Typ LR Leistung Kabeltyp Faseroptik Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt Ja Wellenlänge 1310 nm Produktfarbe Silber...
109,69 € *
Transcend HUB2 Schnittstellenhub 5000 Mbit/s Schwarz
Transcend HUB2 Schnittstellenhub 5000 Mbit/s...
Anschlüsse und Schnittstellen Anzahl Anschlüsse 4 Hub-Schnittstellen USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A Anzahl USB 3.0 (3.1 Gen 1) Typ-A Ports 4 Leistung Datenübertragungsrate 5000 Mbit/s Design Produktfarbe Schwarz Zertifizierung CE, FCC, BSMI...
45,25 € *
Transcend HUB3 Schnittstellenhub 5000 Mbit/s Schwarz
Transcend HUB3 Schnittstellenhub 5000 Mbit/s...
Anschlüsse und Schnittstellen Anzahl Anschlüsse 4 Hub-Schnittstellen USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A Anzahl USB 3.0 (3.1 Gen 1) Typ-A Ports 4 DC-Anschluss Ja Integrierter Kartenleser Nein Leistung Datenübertragungsrate 5000 Mbit/s Design...
68,08 € *
Planet MGB-Series MGB-LB20 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet
Planet MGB-Series MGB-LB20 - SFP...
Netzwerk Datenübertragungsrate (Maximum) 1000 Mbit/s Schnittstelle SFP Optischer Kabelverbinder LC Netzstandard IEEE 802.3ah SFP Transceiver-Typ BX Leistung Kabeltyp Faseroptik Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt Ja Wellenlänge 1550 nm...
94,42 € *
Planet MTB-Series MTB-LB40 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet
Planet MTB-Series MTB-LB40 -...
Netzwerk Datenübertragungsrate (Maximum) 10000 Mbit/s Schnittstelle SFP+ Optischer Kabelverbinder LC Netzstandard IEEE 802.3ae Fibre Channel-Anschlüsse 1 Verkabelungstechnologie 10GBase-BX Leistung Kabeltyp Faseroptik Single-Mode-Faser...
370,98 € *
Planet MTB-LA20 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet
Planet MTB-LA20 - SFP+-Transceiver-Modul - 10...
Netzwerk Datenübertragungsrate (Maximum) 10000 Mbit/s Schnittstelle SFP+ Optischer Kabelverbinder LC Netzstandard IEEE 802.3ae Fibre Channel-Anschlüsse 1 Verkabelungstechnologie 10GBase-BX Leistung Kabeltyp Faseroptik Single-Mode-Faser...
237,47 € *
Planet MTB-LB20 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet
Planet MTB-LB20 - SFP+-Transceiver-Modul - 10...
Netzwerk Datenübertragungsrate (Maximum) 10000 Mbit/s Schnittstelle SFP+ Optischer Kabelverbinder LC Netzstandard IEEE 802.3ae Fibre Channel-Anschlüsse 1 Verkabelungstechnologie 10GBase-BX Leistung Kabeltyp Faseroptik Single-Mode-Faser...
237,47 € *
Planet MTB-Series MTB-LA60 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet
Planet MTB-Series MTB-LA60 -...
Netzwerk Datenübertragungsrate (Maximum) 10000 Mbit/s Schnittstelle SFP+ Optischer Kabelverbinder LC Netzstandard IEEE 802.3ae Fibre Channel-Anschlüsse 1 Verkabelungstechnologie 10GBase-BX Leistung Kabeltyp Faseroptik Single-Mode-Faser...
807,77 € *
Planet MTB-Series MTB-LA40 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet
Planet MTB-Series MTB-LA40 -...
Netzwerk Datenübertragungsrate (Maximum) 10000 Mbit/s Schnittstelle SFP+ Optischer Kabelverbinder LC Netzstandard IEEE 802.3ae Fibre Channel-Anschlüsse 1 Verkabelungstechnologie 10GBase-BX Leistung Kabeltyp Faseroptik Single-Mode-Faser...
370,98 € *
Planet MGB-Series MGB-LA60 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet
Planet MGB-Series MGB-LA60 - SFP...
Netzwerk Datenübertragungsrate (Maximum) 1000 Mbit/s Schnittstelle SFP Optischer Kabelverbinder LC Netzstandard IEEE 802.3ah SFP Transceiver-Typ BX Leistung Kabeltyp Faseroptik Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt Ja Wellenlänge 1310 nm...
163,10 € *
Intellinet 545006 Netzwerk Medienkonverter 1000 Mbit/s 840 nm
Intellinet 545006 Netzwerk Medienkonverter 1000...
Netzwerk Datenübertragungsrate (Maximum) 1000 Mbit/s Verkabelungstechnologie 1000BASE-SX Anschlüsse und Schnittstellen Übertragungstechnik Verkabelt Leistung Maximal mögliche Übertragungsstrecke 550 m Wellenlänge 840 nm Sensitivität -17...
58,03 € *
Verbatim MediaShare Wireless Digitaler Mediaplayer WLAN Schwarz
Verbatim MediaShare Wireless Digitaler...
Speichermedien Eingebaute Speichermedien Nein Speichermedien Typ Nicht verfügbar Integrierter Kartenleser Ja Kompatible Speicherkarten SD,SDHC,SDXC Max. Speicherkartengröße 64 GB Video Full-HD Nein Anschlüsse und Schnittstellen Anzahl...
63,86 € *
Lindy SFP- Mini-GBIC Modul LC - Transceiver
Lindy SFP- Mini-GBIC Modul LC - Transceiver
Netzwerk Eingebauter Ethernet-Anschluss Ja
83,59 € *
Intellinet 506724 Netzwerk-Transceiver-Modul 1250 Mbit/s mini-GBIC Faseroptik 1310 nm
Intellinet 506724 Netzwerk-Transceiver-Modul...
Netzwerk Datenübertragungsrate (Maximum) 1250 Mbit/s Schnittstelle mini-GBIC Optischer Kabelverbinder LC Netzstandard IEEE 802.3z SFP Transceiver-Typ LX Fibre Channel-Anschlüsse 1 Leistung Kabeltyp Faseroptik Single-Mode-Faser (SMF)...
64,73 € *
LevelOne SFP-2200 Netzwerk-Transceiver-Modul 125 Mbit/s Faseroptik 1310 nm
LevelOne SFP-2200 Netzwerk-Transceiver-Modul...
Netzwerk Datenübertragungsrate (Maximum) 125 Mbit/s Schnittstelle SFP Optischer Kabelverbinder LC Fibre Channel-Anschlüsse 1 Leistung Kabeltyp Faseroptik Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt Ja Wellenlänge 1310 nm Hot-Swap Ja Maximal...
100,39 € *
LevelOne SFP-4310 Netzwerk-Transceiver-Modul 10000 Mbit/s Faseroptik
LevelOne SFP-4310 Netzwerk-Transceiver-Modul...
Netzwerk Datenübertragungsrate (Maximum) 10000 Mbit/s Schnittstelle SFP Optischer Kabelverbinder LC Netzstandard IEEE 802.3z Fibre Channel-Anschlüsse 1 Leistung Kabeltyp Faseroptik Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt Ja Hot-Swap Ja...
170,67 € *
LevelOne 1.25G Single-Mode SFP Transceiver (80km)
LevelOne 1.25G Single-Mode SFP Transceiver (80km)
Netzwerk Datenübertragungsrate (Maximum) 1250 Mbit/s Schnittstelle SFP Optischer Kabelverbinder LC Netzstandard IEEE 802.3z SFP Transceiver-Typ ZX Leistung Kabeltyp Faseroptik Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt Ja unterstütze optische...
300,71 € *
LevelOne SFP-1311 Netzwerk-Transceiver-Modul 155 Mbit/s Faseroptik 1310 nm
LevelOne SFP-1311 Netzwerk-Transceiver-Modul...
Netzwerk Datenübertragungsrate (Maximum) 155 Mbit/s Schnittstelle SFP Optischer Kabelverbinder LC Netzstandard IEEE 802.3u Fibre Channel-Anschlüsse 1 Leistung Kabeltyp Faseroptik Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt Ja unterstütze...
95,40 € *
TRENDnet TI-MGBS10 Netzwerk-Transceiver-Modul 1250 Mbit/s SFP Fiber optic 1310 nm
TRENDnet TI-MGBS10 Netzwerk-Transceiver-Modul...
Netzwerk Datenübertragungsrate (Maximum) 1250 Mbit/s Schnittstelle SFP Optischer Kabelverbinder LC Netzstandard IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3z SFP Transceiver-Typ LX Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) 1 Fibre Channel-Anschlüsse 1...
82,82 € *
Planet MGB-Series MGB-L120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet
Planet MGB-Series MGB-L120 - SFP...
Netzwerk Datenübertragungsrate (Maximum) 1000 Mbit/s Schnittstelle SFP Optischer Kabelverbinder LC Netzstandard IEEE 802.3z SFP Transceiver-Typ ZX Leistung Kabeltyp Faseroptik Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt Ja Wellenlänge 1550 nm...
276,43 € *
Planet MGB-Series MGB-TLX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet
Planet MGB-Series MGB-TLX - SFP...
Netzwerk Datenübertragungsrate (Maximum) 1000 Mbit/s Schnittstelle SFP Optischer Kabelverbinder LC Netzstandard IEEE 802.3z SFP Transceiver-Typ LX Verkabelungstechnologie 1000BASE-LX Leistung Kabeltyp Faseroptik Single-Mode-Faser (SMF)...
60,82 € *
Intel E10GSFPSR Netzwerk-Transceiver-Modul 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm
Intel E10GSFPSR Netzwerk-Transceiver-Modul...
Netzwerk Datenübertragungsrate (Maximum) 10000 Mbit/s Schnittstelle SFP+ Optischer Kabelverbinder LC SFP Transceiver-Typ SR Leistung Wellenlänge 850 nm Produktfarbe Aluminium Maximal mögliche Übertragungsstrecke 300 m ARK ID 50680...
149,90 € *
3rd Party Transceiver DEM-311GT-C -
3rd Party Transceiver DEM-311GT-C -
Netzwerk Verkabelungstechnologie 1000BASE-SX Betriebsbedingungen Temperaturbereich in Betrieb 0 - 40 °C Temperaturbereich bei Lagerung -40 - 85 °C Weitere Spezifikationen Abmessungen (BxTxH) 29,8 x 11,8 x 56,3 mm
33,99 € *
Cisco Small Business MGBSX1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-SX
Cisco Small Business MGBSX1 - SFP...
Anschlüsse und Schnittstellen Übertragungstechnik Verkabelt Leistung Maximal mögliche Übertragungsstrecke 550 m Wellenlänge 850 nm Betriebsbedingungen Temperaturbereich in Betrieb 0 - 40 °C Temperaturbereich bei Lagerung -20 - 70 °C...
88,99 € *
3rd Party Transceiver J4859C-C -
3rd Party Transceiver J4859C-C -
Netzwerk Datenübertragungsrate (Maximum) 1000 Mbit/s Schnittstelle SFP Optischer Kabelverbinder LC Netzstandard IEEE 802.3z SFP Transceiver-Typ LX Leistung Kabeltyp Faseroptik Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt Ja Multi-Mode-Faser (MMF)...
36,49 € *
HP Enterprise Transceiver JD119B-C -
HP Enterprise Transceiver JD119B-C -
Allgemeines Produktlinie 3rd Party HP kompatibel Typ Transceiver Technische Daten Übertragungsrate 1 Gbps Rack Höheneinheiten 9 HE Netzwerk Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.) Transceiver Abmessungen / Gewicht...
33,99 € *
3rd Party Transceiver DEM-431XT-C -
3rd Party Transceiver DEM-431XT-C -
Allgemeines Produktlinie 3rd Party D-Link kompatibel Typ Transceiver Technische Daten Übertragungsrate 10 Gbps Netzwerk Netzwerkstandards Ethernet Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.) Transceiver
72,99 € *
3rd Party Transceiver GLC-LH-SM-C -
3rd Party Transceiver GLC-LH-SM-C -
Allgemeines Produktlinie 3rd Party Cisco kompatibel Typ Transceiver Garantiezeit 36 Monate Bauform Plug-In Modul Technische Daten Medium Glasfaser (LWL) Übertragungsrate 1 Gbps Netzwerk Netzwerkstandards Ethernet Integrierte...
33,99 € *
Linksys SMB LACGSX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet
Linksys SMB LACGSX - SFP...
Netzwerk Datenübertragungsrate (Maximum) 1000 Mbit/s Schnittstelle SFP SFP Transceiver-Typ SX Fibre Channel-Anschlüsse 1 Leistung Kabeltyp Faseroptik Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt Ja Wellenlänge 850 nm Plug & Play Ja Hot-Swap Ja...
114,90 € *
Linksys SMB LACGLX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet
Linksys SMB LACGLX - SFP...
Netzwerk Datenübertragungsrate (Maximum) 1000 Mbit/s Schnittstelle SFP SFP Transceiver-Typ LX Fibre Channel-Anschlüsse 1 Leistung Kabeltyp Faseroptik Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt Ja Wellenlänge 1310 nm Plug & Play Ja Hot-Swap Ja...
159,90 € *
3rd Party Transceiver SFP-10G-SR-C -
3rd Party Transceiver SFP-10G-SR-C -
Allgemeines Produktlinie 3rd Party Cisco kompatibel Typ Transceiver Garantiezeit 36 Monate Bauform Plug-In Modul Technische Daten Übertragungsrate 10 Gbps Schnittstellen/Konnektivität Übertragungsmodus Duplex Netzwerk Netzwerkstandards...
63,49 € *
3rd Party Transceiver J4858C-C -
3rd Party Transceiver J4858C-C -
Allgemeines Produktlinie 3rd Party HP kompatibel Typ Transceiver Garantiezeit 36 Monate Bauform Plug-In Modul Modellbezeichnung ProCurve Technische Daten Medium Glasfaser (LWL) Übertragungsrate 1 Gbps Schnittstellen/Konnektivität...
33,99 € *
3rd Party Transceiver JD118B-C -
3rd Party Transceiver JD118B-C -
Netzwerk Datenübertragungsrate (Maximum) 1250 Mbit/s Schnittstelle SFP Optischer Kabelverbinder LC SFP Transceiver-Typ SX Leistung Kabeltyp Faseroptik Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt Ja Wellenlänge 850 nm Produktfarbe Edelstahl...
31,99 € *
3rd Party Transceiver JD092B-C -
3rd Party Transceiver JD092B-C -
Netzwerk Datenübertragungsrate (Maximum) 10000 Mbit/s Schnittstelle SFP+ Optischer Kabelverbinder LC SFP Transceiver-Typ SR Leistung Kabeltyp Faseroptik Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt Ja Wellenlänge 850 nm Produktfarbe Edelstahl...
67,49 € *
Cisco Z GBIC GLC-T-C 1000BASE-T SFP Transceiver kompatibel - Transceiver - Kupferdraht
Cisco Z GBIC GLC-T-C 1000BASE-T SFP Transceiver...
Allgemeines Typ Transceiver Farbe Kupfer Technische Daten Medium Kupferdraht Übertragungsrate 1 Gbps Netzwerk Netzwerkstandards Ethernet Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.) Transceiver Netzwerkports RJ-45
40,99 € *
UbiQuiti Networks UF-SM-1G-S Netzwerk-Transceiver-Modul 1250 Mbit/s SFP Faseroptik 1550 nm
UbiQuiti Networks UF-SM-1G-S...
Netzwerk Datenübertragungsrate (Maximum) 1250 Mbit/s Schnittstelle SFP Optischer Kabelverbinder LC Fibre Channel-Anschlüsse 1 Leistung Kabeltyp Faseroptik Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt Ja Wellenlänge 1550 nm Produktfarbe Aluminium,...
70,45 € *
UbiQuiti Networks UF-SM-10G-20 Netzwerk-Transceiver-Modul 10000 Mbit/s SFP+ Faseroptik 1310 nm
UbiQuiti Networks UF-SM-10G-20...
Netzwerk Datenübertragungsrate (Maximum) 10000 Mbit/s Schnittstelle SFP+ Optischer Kabelverbinder LC Fibre Channel-Anschlüsse 2 Leistung Kabeltyp Faseroptik Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt Ja Wellenlänge 1310 nm Produktfarbe...
1.037,88 € *
UbiQuiti Networks UF-SM-10G-S Netzwerk-Transceiver-Modul 10000 Mbit/s SFP+ Faseroptik 1330 nm
UbiQuiti Networks UF-SM-10G-S...
Netzwerk Datenübertragungsrate (Maximum) 10000 Mbit/s Schnittstelle SFP+ Optischer Kabelverbinder LC Fibre Channel-Anschlüsse 1 Leistung Kabeltyp Faseroptik Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt Ja Wellenlänge 1330 nm Produktfarbe...
246,13 € *
UbiQuiti Networks UF-SM-10G-S-20 Netzwerk-Transceiver-Modul 10000 Mbit/s SFP+ Faseroptik 1330 nm
UbiQuiti Networks UF-SM-10G-S-20...
Netzwerk Datenübertragungsrate (Maximum) 10000 Mbit/s Schnittstelle SFP+ Optischer Kabelverbinder LC Fibre Channel-Anschlüsse 1 Leistung Kabeltyp Faseroptik Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt Ja Wellenlänge 1330 nm Produktfarbe...
1.713,79 € *
LogiLink HDMI Extender by CAT5e/6 up to 30 Meter - Erweiterung für Video/Audio - extern
LogiLink HDMI Extender by CAT5e/6 up to 30...
Anschlüsse und Schnittstellen Anschluss 1 HDMI A Anschluss 2 RJ-45 Steckerverbindergeschlecht Männlich/Weiblich Design Produktfarbe Schwarz Kabellänge 30 m Leistung Max. Datenübertragungsrate 1,65 Gbit/s Weitere Spezifikationen Menge je...
65,38 € *
Planet MFB-FX Netzwerk-Transceiver-Modul 100 Mbit/s SFP Faseroptik 1310 nm
Planet MFB-FX Netzwerk-Transceiver-Modul 100...
Netzwerk Datenübertragungsrate (Maximum) 100 Mbit/s Schnittstelle SFP Optischer Kabelverbinder LC Netzstandard IEEE 802.3,IEEE 802.3u Verkabelungstechnologie 100Base-FX Leistung Kabeltyp Faseroptik Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt Ja...
48,89 € *
Cisco SFP-10G-LR-C Netzwerk-Transceiver-Modul 10000 Mbit/s SFP+ Faseroptik 1310 nm
Cisco SFP-10G-LR-C Netzwerk-Transceiver-Modul...
Netzwerk Datenübertragungsrate (Maximum) 10000 Mbit/s Schnittstelle SFP+ Optischer Kabelverbinder LC SFP Transceiver-Typ LR Leistung Kabeltyp Faseroptik Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt Ja Wellenlänge 1310 nm Plug & Play Ja Hot-Swap...
109,69 € *
QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX Netzwerk-Transceiver-Modul 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm
QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX...
Netzwerk Datenübertragungsrate (Maximum) 10000 Mbit/s Schnittstelle SFP+ Optischer Kabelverbinder SFP+ SFP Transceiver-Typ SR Leistung Wellenlänge 850 nm Maximal mögliche Übertragungsstrecke 300 m
198,59 € *
Planet MTB-XLR Netzwerk-Transceiver-Modul 10000 Mbit/s XFP Faseroptik 1310 nm
Planet MTB-XLR Netzwerk-Transceiver-Modul 10000...
Netzwerk Datenübertragungsrate (Maximum) 10000 Mbit/s Schnittstelle XFP Optischer Kabelverbinder LC Netzstandard IEEE 802.3ae Fibre Channel-Anschlüsse 1 Verkabelungstechnologie 10GBase-BX Leistung Kabeltyp Faseroptik Single-Mode-Faser...
420,03 € *
TP-LINK TL-SM311LM - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
TP-LINK TL-SM311LM - SFP...
Netzwerk Datenübertragungsrate (Maximum) 1280 Mbit/s Anschlüsse und Schnittstellen Übertragungstechnik Verkabelt Leistung Maximal mögliche Übertragungsstrecke 550 m Wellenlänge 850 nm Design Konformität mit Industriestandards IEEE 802.3z...
55,62 € *
3rd Party Transceiver JD094B-C -
3rd Party Transceiver JD094B-C -
Allgemeines Produktlinie 3rd Party HP kompatibel Typ Transceiver Bauform Plug-In Modul Technische Daten Medium Kupferdraht Übertragungsrate 10 Gbps Schnittstellen/Konnektivität Übertragungsmodus Duplex Netzwerk Integrierte...
109,69 € *
HP Enterprise Aruba 1G SFP LC SX Netzwerk-Transceiver-Modul 1000 Mbit/s Faseroptik
HP Enterprise Aruba 1G SFP LC SX...
Netzwerk Datenübertragungsrate (Maximum) 1000 Mbit/s Schnittstelle SFP Optischer Kabelverbinder LC SFP Transceiver-Typ SX Fibre Channel-Anschlüsse 2 Leistung Kabeltyp Faseroptik Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt Ja Maximal mögliche...
109,49 € *
Cisco Kompatibel Transceiver-Modul MGBLX1-C Transceiver - - 1 Gbps - - 1 - - 1 - Transceiver - 1 Gbp
Cisco Kompatibel Transceiver-Modul MGBLX1-C...
Allgemeines Typ Transceiver Technische Daten Übertragungsrate 1 Gbps Netzwerk Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.) Transceiver
40,99 € *
Zuletzt angesehen