Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Planet 10G/5G/2.5G/1G/100M Copper to 10G SFP+ Media Converte - Converter - Kupferdraht
Planet 10G/5G/2.5G/1G/100M Copper to 10G SFP+...
Allgemeines Typ Converter Technische Daten Medium Kupferdraht Rack Höheneinheiten 3 HE Übertragungsrate 10 Gbps Schnittstellen/Konnektivität Übertragungsmodus Duplex; Voll-Duplex Netzwerk Netzwerkstandards Ethernet Integrierte...
235,55 € *
LevelOne CVH-3000 - Modulare Erweiterungseinheit - 2U
LevelOne CVH-3000 - Modulare...
Allgemeines Modellbezeichnung CVH-3000 Typ Converter Bauform Rack-Modul Farbe Grau Netzwerk Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.) Converter Technische Daten Rack Höheneinheiten 2 HE
721,32 € *
Planet GT-806B15 - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
Planet GT-806B15 - Medienkonverter - Ethernet,...
Netzwerk Maximum data transfer rate 2000 Mbit/s Netzstandard IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u,IEEE 802.3z Ethernet Schnittstellen Typ Gigabit Ethernet Ethernet LAN Datentransferraten 10,100,1000 Mbit/s Kupfer Ethernet...
186,75 € *
Intellinet 506519 Netzwerk Medienkonverter 100 Mbit/s 1310 nm Multi-Modus Schwarz
Intellinet 506519 Netzwerk Medienkonverter 100...
Netzwerk Datenübertragungsrate (Maximum) 100 Mbit/s Converter Eingangsschnittstelle 100Base-TX Netzstandard IEEE 802.3,IEEE 802.3u Duplex-System Voll, Halb Anschlüsse und Schnittstellen Optischer Kabelverbinder ST Übertragungstechnik...
77,83 € *
Intellinet 506533 Netzwerk Medienkonverter 1000 Mbit/s 850 nm Multi-Modus Schwarz
Intellinet 506533 Netzwerk Medienkonverter 1000...
Netzwerk Datenübertragungsrate (Maximum) 1000 Mbit/s Converter Eingangsschnittstelle 1000Base-SX Netzstandard IEEE 802.3ab,IEEE 802.3z Anschlüsse und Schnittstellen Optischer Kabelverbinder SC Übertragungstechnik Verkabelt Anzahl...
141,90 € *
Allied Telesis ATI Konverter,100Mbit,1xTP,1xFX/SC AT-MC102XL,Multi-Mod
Allied Telesis ATI...
Netzwerk Datenübertragungsrate (Maximum) 100 Mbit/s Verkabelungstechnologie UTP & FO Anschlüsse und Schnittstellen Übertragungstechnik Verkabelt Design Sicherheit UL-Cul, CSA/CSA, NRTL, TUV, CE Energie Stromverbrauch (in Betrieb) 6 W...
118,10 € *
Delock 62976 Netzwerkkarte Ethernet 100 Mbit/s
Delock 62976 Netzwerkkarte Ethernet 100 Mbit/s
Anschlüsse und Schnittstellen Übertragungstechnik Verkabelt Hostschnittstelle RS-232 Schnittstelle Ethernet Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) 1 Bandbreite Datenübertragungsrate (Maximum) 100 Mbit/s Vollduplex Ja Netzwerk...
187,31 € *
Planet GT-806A15 - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
Planet GT-806A15 - Medienkonverter - Ethernet,...
Netzwerk Datenübertragungsrate (Maximum) 2000 Mbit/s Netzstandard IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u,IEEE 802.3z Ethernet Schnittstellen Typ Gigabit Ethernet Ethernet LAN Datentransferraten 10,100,1000 Mbit/s Kupfer Ethernet...
171,95 € *
Delock 63384 Schnittstellenkarte/Adapter Eingebaut M.2
Delock 63384 Schnittstellenkarte/Adapter...
Anschlüsse und Schnittstellen Eingebaut Ja Ausgangsschnittstelle M.2 Leistung Produktfarbe Rot Design Ursprungsland Taiwan Systemanforderung Unterstützt Windows-Betriebssysteme Ja Unterstützte Linux-Betriebssysteme Ja Gewicht &...
71,47 € *
Planet 100Mbps Ethernet to VDSL2 Converter - 17a - Converter - Glasfaser (LWL)
Planet 100Mbps Ethernet to VDSL2 Converter -...
Netzwerk Datenübertragungsrate (Maximum) 100 Mbit/s Converter Eingangsschnittstelle 100Base-TX Ethernet Schnittstellen Typ Schnelles Ethernet Ethernet LAN Datentransferraten 10,100 Mbit/s Auto MDI/MDI-X Ja Duplex-System Voll, Halb...
140,11 € *
Planet GT-902 - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
Planet GT-902 - Medienkonverter - Ethernet,...
Netzwerk Datenübertragungsrate (Maximum) 2000 Mbit/s Netzstandard IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u,IEEE 802.3z Ethernet Schnittstellen Typ Gigabit Ethernet Ethernet LAN Datentransferraten 10,100,1000 Mbit/s Kupfer Ethernet...
153,45 € *
Planet GT-802S Netzwerk Medienkonverter 1000 Mbit/s 1310 nm
Planet GT-802S Netzwerk Medienkonverter 1000...
Netzwerk Datenübertragungsrate (Maximum) 1000 Mbit/s Converter Eingangsschnittstelle 10Base-T Netzstandard IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u,IEEE 802.3z Auto MDI/MDI-X Ja Anschlüsse und Schnittstellen Optischer Kabelverbinder SC...
116,42 € *
Allied Telesis AT DMC1000 - Medienkonverter - Gigabit Ethernet
Allied Telesis AT DMC1000 - Medienkonverter -...
Netzwerk Datenübertragungsrate (Maximum) 1000 Mbit/s Converter Eingangsschnittstelle 1000Base-T Converter output Oberfläche 1000Base-SX Ethernet LAN Datentransferraten 1000 Mbit/s Paketweiterleitungsrate (10 Mbit/s) 1488000 pps...
174,90 € *
TRENDnet TI-PF11SFP Netzwerk Medienkonverter 2000 Mbit/s 0,56 nm Schwarz
TRENDnet TI-PF11SFP Netzwerk Medienkonverter...
Netzwerk Datenübertragungsrate (Maximum) 2000 Mbit/s Netzstandard IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z Ethernet Schnittstellen Typ Gigabit Ethernet Ethernet LAN Datentransferraten...
284,90 € *
Planet 15-slot 19" Media Converter Chassis - Converter - 15-Port
Planet 15-slot 19" Media Converter Chassis -...
Technische Details Rack-Kapazität 2.4U LED-Anzeigen Ja Größe 48,3 cm (19 Zoll) Zahl Slots 15 Produktfarbe Schwarz Energie AC Eingangsspannung 100 - 240 V AC Eingangsfrequenz 50/60 Hz Netzteil Ausgangsspannung 5 V Betriebsbedingungen...
339,91 € *
LevelOne NetCon VDS-0201 - Converter - Kupferdraht 0,1 Gbps - 2-Port 3 HE - Extern
LevelOne NetCon VDS-0201 - Converter -...
Netzwerk Datenübertragungsrate (Maximum) 100 Mbit/s Converter Eingangsschnittstelle 10Base-T,100Base-TX Netzstandard IEEE 802.3,IEEE 802.3u Ethernet Schnittstellen Typ Schnelles Ethernet Ethernet LAN Datentransferraten 10,100 Mbit/s Auto...
223,52 € *
Zuletzt angesehen