Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
DIGITUS  CAT 6 Klasse E Modulare Kupplung, geschirmt
DIGITUS CAT 6 Klasse E Modulare Kupplung,...
Funktionen Stecker RJ-45 Material ABS Synthetik, Kupfer, Nickel Beschichtung Verbindungsanschlüsse Gold Betriebsbedingungen Temperaturbereich in Betrieb -10 - 50 °C Technische Details Anzahl Anschlüsse 2 Verpackungsinformation...
6,96 € *
DIGITUS LC / LC Kupplung, Singlemode
DIGITUS LC / LC Kupplung, Singlemode
Funktionen Anzahl der Verbinder 2 Verbindungstyp LC Produktfarbe Blau Kabel mode struktur Einzelmodus Lieferumfang Menge pro Packung 1 Stück(e)
5,28 € *
DIGITUS ST / ST Simplex Kupplung, Multimode
DIGITUS ST / ST Simplex Kupplung, Multimode
Funktionen Anzahl der Verbinder 2 Verbindungstyp ST Produktfarbe Schwarz Kabel mode struktur Multi-Modus Lieferumfang Menge pro Packung 1 Stück(e)
1,97 € *
DIGITUS LC / LC Kupplung, Multimode
DIGITUS LC / LC Kupplung, Multimode
Funktionen Anzahl der Verbinder 2 Verbindungstyp LC Produktfarbe Beige Kabel mode struktur Multi-Modus Lieferumfang Menge pro Packung 1 Stück(e)
5,42 € *
DIGITUS CAT 6A Klasse EA Modulare Kupplung, geschirmt, gewinkelt
DIGITUS CAT 6A Klasse EA Modulare Kupplung,...
Funktionen Bauart Abgewinkelt Produktfarbe Silber Anschluss 1 RJ-45 Anschluss 2 RJ-45 Steckverbinder 1 Geschlecht Weiblich Steckverbinder 2 Geschlecht Weiblich Verkabelungstechnologie 10GBase-T Beschichtung Verbindungsanschlüsse Gold AWG...
10,37 € *
DIGITUS CAT 5e Klasse E Modulare Kupplung, geschirmt
DIGITUS CAT 5e Klasse E Modulare Kupplung,...
Anschlüsse und Schnittstellen Anschluss 1 RJ45 Anschluss 2 RJ45 Steckerverbindergeschlecht Weiblich/Weiblich Adapter-Typ Cat 5e Beschichtung Verbindungsanschlüsse Gold Design Material ABS Synthetik, Kupfer, Nickel Verpackungsinformation...
6,43 € *
DIGITUS SC / SC Kupplung, Multimode
DIGITUS SC / SC Kupplung, Multimode
Funktionen Anzahl der Verbinder 4 Verbindungstyp SC Produktfarbe Schwarz, Grau Kabel mode struktur Multi-Modus
4,13 € *
DIGITUS CAT 6A Klasse EA Modulare Kupplung, geschirmt
DIGITUS CAT 6A Klasse EA Modulare Kupplung,...
Anschlüsse und Schnittstellen Anschluss 1 RJ-45 Anschluss 2 RJ-45 Steckerverbindergeschlecht Weiblich/Weiblich Design Produktfarbe Nickel Material Fiberglas, Nickel Betriebsbedingungen Temperaturbereich in Betrieb -10 - 50 °C Gewicht &...
10,13 € *
Zuletzt angesehen