Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
DIGITUS Geschirmter RJ45-Stecker zur Feldkonfektionierung
DIGITUS Geschirmter RJ45-Stecker zur...
Gewicht und Abmessungen Gewicht 78 g Höhe 13 mm Breite 12,5 mm Tiefe 45 mm Technische Details Kabeldurchmesser 1,6 mm Gehäusematerial Zink Betriebsbedingungen Temperaturbereich in Betrieb -40 - 80 °C Merkmale Abschirmung Steckverbinder...
23,66 € *
DIGITUS CAT 6A Klasse EA Modulare Kupplung, geschirmt, gewinkelt
DIGITUS CAT 6A Klasse EA Modulare Kupplung,...
Betriebsbedingungen Temperaturbereich in Betrieb -20 - 70 °C Funktionen Bauart Abgewinkelt Produktfarbe Silber Steckverbinder 1 Geschlecht Weiblich Stecker/Steckverbinder Haltekraft 30 N Steckverbinder 2 Geschlecht Weiblich Anschluss 1...
15,94 € *
DIGITUS RJ45-Stecker für Feldanwendungen, CAT 6A
DIGITUS RJ45-Stecker für Feldanwendungen, CAT 6A
Gewicht & Abmessungen Höhe 15,8 mm Breite 11,7 mm Tiefe 67,8 mm Betriebsbedingungen Temperaturbereich in Betrieb -40 - 60 °C Funktionen Abschirmung Steckverbinder Ja Produktfarbe Schwarz Kabelstandard Cat6a Stecker RJ-45 Logistikdaten...
15,31 € *
DIGITUS RJ45-Stecker für Feldanwendungen, CAT 6
DIGITUS RJ45-Stecker für Feldanwendungen, CAT 6
Gewicht & Abmessungen Höhe 15,8 mm Breite 11,7 mm Tiefe 67,8 mm Betriebsbedingungen Temperaturbereich in Betrieb -40 - 60 °C Funktionen Produktfarbe Schwarz Stecker RJ-45 Logistikdaten Versandkarton Länge 27 cm Gewicht Versandkarton 7 kg...
5,49 € *
Lindy 38183 Kabelschnittstellen-/adapter VGA - 3.5mm - USB HDMI Schwarz
Lindy 38183 Kabelschnittstellen-/adapter VGA -...
Betriebsbedingungen Temperaturbereich in Betrieb 0 - 70 °C Relative Luftfeuchtigkeit 10 - 85 % Lieferumfang Betriebsanleitung Ja Leistung Produktfarbe Schwarz Datenübertragungsrate 2,25 Gbit/s Unterstützte Video-Modi 720p,1080p Maximale...
49,75 € *
DIGITUS LC / LC Kupplung, Multimode
DIGITUS LC / LC Kupplung, Multimode
Verpackungsdaten Menge pro Packung 1 Stück(e) Merkmale Anzahl der Verbinder 2 Verbindungstyp LC Produktfarbe Blau Kabel mode struktur Multi-Modus
12,05 € *
DIGITUS LC / LC Kupplung, Singlemode
DIGITUS LC / LC Kupplung, Singlemode
Verpackungsdaten Menge pro Packung 1 Stück(e) Merkmale Anzahl der Verbinder 2 Verbindungstyp LC Produktfarbe Blau Kabel mode struktur Einzelmodus
10,61 € *
DIGITUS ST / ST Simplex Kupplung, Multimode
DIGITUS ST / ST Simplex Kupplung, Multimode
Verpackungsdaten Menge pro Packung 1 Stück(e) Merkmale Anzahl der Verbinder 2 Verbindungstyp ST Produktfarbe Schwarz Kabel mode struktur Multi-Modus
3,65 € *
DIGITUS LC / LC Kupplung, Multimode
DIGITUS LC / LC Kupplung, Multimode
Lieferumfang Menge pro Packung 1 Stück(e) Funktionen Anzahl der Verbinder 2 Verbindungstyp LC Produktfarbe Beige Kabel mode struktur Multi-Modus
6,58 € *
DIGITUS SC / SC Kupplung, Multimode
DIGITUS SC / SC Kupplung, Multimode
Verpackungsinformation Verpackungsart Polybag Leistung Produktfarbe Grau Gehäusematerial Polymer Vollduplex Ja Plug & Play Ja Anschlüsse und Schnittstellen Anschluss 1 SC Anschluss 2 SC
9,94 € *
DIGITUS CAT 6A Klasse EA Modulare Kupplung, geschirmt
DIGITUS CAT 6A Klasse EA Modulare Kupplung,...
Gewicht & Abmessungen Höhe 20 mm Breite 20 mm Tiefe 35 mm Betriebsbedingungen Temperaturbereich in Betrieb -10 - 50 °C Verpackungsinformation Paketgewicht 20 g Verpackungsart Polybag Verpackungstiefe 20 mm Verpackungshöhe 110 mm...
10,70 € *
DIGITUS CAT 5e Patchkabel-Adapter, 2x CAT 5e, geschirmt
DIGITUS CAT 5e Patchkabel-Adapter, 2x CAT 5e,...
Lieferumfang Menge pro Packung 1 Stück(e) Leistungen Produktfarbe Grey,Silver Anschlüsse und Schnittstellen Kabellänge 0,19 m Anschluss 1 RJ-45 Anschluss 2 2 x RJ-45 Steckerverbindergeschlecht Männlich/weiblich
13,06 € *
DIGITUS CAT 6 Klasse E Modulare Kupplung, geschirmt
DIGITUS CAT 6 Klasse E Modulare Kupplung,...
Technische Details Anzahl Anschlüsse 2 Betriebsbedingungen Temperaturbereich in Betrieb -10 - 50 °C Verpackungsdaten Verpackungslänge 2 cm Verpackungshöhe 90 mm Verpackungsbreite 60 mm Merkmale Material ABS synthetics,Copper,Nickel...
7,82 € *
DIGITUS CAT 5e Klasse E Modulare Kupplung, geschirmt
DIGITUS CAT 5e Klasse E Modulare Kupplung,...
Technische Details Anzahl Anschlüsse 2 Gewicht & Abmessungen Abmessungen (BxTxH) 20 x 35 x 20 mm Höhe 20 mm Breite 20 mm Tiefe 35 mm Betriebsbedingungen Temperaturbereich in Betrieb -10 - 50 °C Lieferumfang Menge pro Packung 1 Stück(e)...
7,30 € *
Zuletzt angesehen