UbiQuiti Networks UF-SM-1G-S-20 - Faseroptik - 1250 Mbit/s - SFP - LC - 3000 m - 1550 nm

313,15 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 5171558000
  • 0810354026041
Verpackungsinformation Anzahl enthaltener Produkte 20 Stück(e) Funktionen Produktfarbe... mehr
Produktinformationen "UbiQuiti Networks UF-SM-1G-S-20 - Faseroptik - 1250 Mbit/s - SFP - LC - 3000 m - 1550 nm"
Verpackungsinformation
Anzahl enthaltener Produkte
20 Stück(e)
Funktionen
Produktfarbe
Aluminium,Blue,Yellow
Leistung
Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt
Ja
Wellenlänge
1550 nm
Optischer Kabelverbinder
LC
Maximal mögliche Übertragungsstrecke
3000 m
Schnittstelle
SFP
Fibre Channel-Anschlüsse
1
SFP Transceiver-Typ
Faseroptik
Maximale Datenübertragungsrate
1250 Mbit/s
Weiterführende Links zu "UbiQuiti Networks UF-SM-1G-S-20 - Faseroptik - 1250 Mbit/s - SFP - LC - 3000 m - 1550 nm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "UbiQuiti Networks UF-SM-1G-S-20 - Faseroptik - 1250 Mbit/s - SFP - LC - 3000 m - 1550 nm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen